Алексей Б.
6
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Пятница
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо но жаренные пельмени не очень
Кафе Азия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно сытно. Рядом есть автомойка и шиномонтаж
АвтоБаня 24
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и качественно рядом есть кафе и шиномонтаж
Рубен-шаурмен
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и сытно а главное качественно!
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Данное сооружение, находится на противоположном берегу от центра, относительно в пешей доступности от центра. Территорию около него облагораживают. Вид с смотровой площадки завараживает своей красотой просторов и гладью воды. Особенно в вечернее время. Но что бы посмотреть на эту красоту придётся идти на верх по ступенькам без лифта. На последнем этаже перед смотровой площадке сидит администратор кассир и все люди которые поднимаются встают в огромную пробку чтобы приобрести билет. Перед тем как подняться на верх надо позаботиться о бутылочки с водой.
Pano Castro
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
О номерах сказать ничего не могу, персонал на ресепшене приветливый, хорошая территория у гостиницы с беседками, а ресторану 5 звёзд еда вкусная и качественная.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Данное заведение находится на пешеходной улице. Миленькое, чистое кафе, с большим потоком людей, приветливым персоналом, большим выбором блюд национальной кухни,с приемлемыми ценами, удобными столиками на втором этаже, хорошем туалетами. Было вкусно но мало.
Кастро
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Две звёзды за очень отличную парковку для клиентов которые на машине. Персонал в гостинице очень приветливый постараются вникнуть в суть проблемы и решить её. Очень расстроило что на 4 этаж приходилось ходить пешком ибо в гостинице нет лифта. О номере, в ванной комнате постоянно присутствует запах затхлой воды кран в раковине увы без аэратора и течет не струёй а самотёком в душевой кабине не стабильный напор воды возможно это из-за большого количества постояльцев. В объявлениях заявлена 2 спальная кровать, а по факту 1,5 подушки очень жидкие в номерах нет ложечки для обуви а также из пасуды предоставленно только 2 стакана нет ни ложек ни чашек за водой для чайника надо ходить на 2 этаж что не удобно ,можно было бы поставить на каждом этаже по куллеру. В номерах на 4 этаже нет кондиционеров а на окнах нет маскитных сеток что приводит к невозможности открыть окна потому что могут залететь насекомые. О ресторане который находится в первом корпусе работает до 23:00 обслуживание просто замечательное очень всё вкусно и качественно 5 баллов с + .
Азалия
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
О номерах сказать увы ничего сказать не могу. О парковке для машин клиентов очень маленькая на 4 - 5 машин во дворе сзади гостиницы заезд и выезд с парковки очень неудобен.