Ирина Д.
2
Ирина Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нева ДОСААФ России
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Училась в автошколе Нева около метро Водный стадион в 2025 году. Могу смело порекомендовать всем желающим научиться водить . Не просто получить права, в именно знать правила вождения и научиться водить. У школы есть собственная тренировочная площадка, что очень удобно. Грамотно построена работа школы. Лекционный материал очень доступно объясняют преподаватели. Можно ходить очно, а можно слушать онлайн. Есть тренировочный сайт для отработки прослушанных лекций. Инструкторы по вождению очень грамотные и главное спокойные. Училась на автомате. Всем рекомендую инструктора Минервина Олега Андреевича. Спасибо Ольге Юрьевне за старание в организации работы школы. Удачи !