Ольга Ж.
3
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Доброго дня, заказывали ход-дог и шаурму, 2 колы, заказ сделали быстро и качественно, особое спасибо шаурмисту Марии, вкусно и быстро нам закрутила шаурму ,хорошо прогрета была сосиска в ход-доге. Спасибо за уютное местечко