Людмила А.
4
Людмила А.
0
подписчиков
1
подписка
40к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Август ИНН
Севастополь · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали вдвоем с мужем в номере с балкончиком на втором этаже. Очень уютненький номер, да, небольшой, но компактный. Балкончик с цветами и тенью, что важно в самый разгар лета. Очень приветливый персонал. С первого и до последнего дня, отдыхали 9 дней, видели только заботу о себе, внимание к мелочам. Любую просьбу выполняли с удовольствием. Есть в холле кофе машина с хорошим зерновым кофе, всегда свежее молоко, вкусняшки. Разнообразие чая, всегда свежая вода в кулере. Чистота, уют. В пешей доступности центральные улицы, море, но при этом улочка с отелем очень тихая и спокойная. Есть стоянка для авто во дворе. Благодарим весь персонал за приятно организованное пространство. Рекомендуем всем это местечко. Очень хотелось бы приехать сюда еще не раз. И, что очень важно, цены достаточно демократичные
Томато
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужинали в Томато в Мегагринне. Очень приятное место. Вежливый персонал. Быстро обслужили. Попробовали немного блюд, вкусно. Рекомендую
Папа лепит
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужинали с мужем в кафе. Очень понравился персонал. Вежливый молодой человек рассказал о вкусах пельменей и вареников. Выбор нам очень понравился. Приятное место, от души рекомендую
МорКОФФь Семейная кофейня
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Были сегодня вечером в кафе. Остался неприятный осадок, несмотря на то, что десерты были вкусными. Я была в кафе ул.Кати Зеленко не в первый раз. В этот раз решили с мужем зайти выпить вкусный кофе с десертом. За прилавком были две красивые девушки. Сделали заказ - 2 кофе и 2 десерта, после этого в течение 20 мин никто даже не вспомнил о нас, причем посетителей было немного, и вновь пришедшие были только мы, девочки не были заняты тем, что не успевали. Через 15 зашла еще пара посетителей. Спросили у девушек, что с нашим заказом через 20 мин., никто даже не ответил. Ждали еще 15 минут, в это время они переговаривались, затем одна начала собирать мусор в черный мешок, вторая стояла у прилавка, т.е. были чем то заняты, но только не посетителями. Спросили еще раз, после чего одна из девушек наконец то подошла к кофе-машине и включила ее. Свой заказ мы получили через 40 минут. На мой вопрос отчего так долго нас обслуживали, десерты уже готовые нужно было взять на витрине, 2 кофе кофе-машина тоже не так долго варит, Никто даже не подумал извиниться, скорее нас обвинили, когда нам принесли заказ. Недовольная девушка, упрекнув нас, таких непонимающих с очень выразительным видом выдала, что у них были проблемы с кассой, а мы здесь возмущаемся???. Т.е. мы должны были догадаться об их проблеме. А что, эти девушки не знают, что если возникают проблемы, то нужно хотя бы предупредить посетителей о том, что им придется ждать почти час свой кофе? Получился кофе с неприятным привкусом. Скорее всего к вам мы больше не придем. А жаль. Очень мне нравился ваш ассортимент кофе и десертов. И чтобы не быть голословной, наш чек последние цифры 0045 19:41:43на сумму 789.00 руб. от 15.06.2022 г