Виктория Казанджян
4
Виктория Казанджян
0
подписчиков
0
подписок
159,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Best food
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Как можно сделать такое с людя- кебаб??? Зачем там фри , капуста , огурцы??? Почему нельзя по классике приготовить? Люля, лук , красный соус и все это в лаваш??? Что за извращение?! Хоть бы придупредили , что это не классика. Есть не возможно это сочетание.
АвтоЛайк
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень професионпльно. Делаю тут сход-развал второй раз.Дали распечатку где все подробно указано. Отличная зона ожидания, Wi-Fi.
Эксон Ойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Оператор Азс отказался брать оплату и нести сдачу с чеком. Просто сказала ,,на кассу ,, Таганрог Мариупольское шоссе / Ломоносова 28.02 в 17:35 . Булу продолжать заправляться на Лукоил, там и улыбаються и приятно общаються
Купертино - Эппл Ретейл
Таганрог · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное обслуживание, очень вежливые и корректные ребята, все подробно объяснили . Сделали приятную скидку. Объездили перед 2 магазина, но тут самый большой выбор (действительно самый большой) и новых и по трейд-Ван . Теперь за Афонами только сюда. Спасибо 💝
Гала-Пальмира
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Хороший отель. Все понравилось. Выбрала его благодаря отзывам и не пожалела. Персонал отличный. Администратор Евгений очень приветливый и решает все задачи просто на 10 из 10. Еда на 4. Ребёнку куча развлечений, он с отеля никуда идти не хочет. Однозначно вернёмся ещё раз
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Таганрог · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Есть хорошие врачи, которые относятся к людям уважительно. А есть просто не люди, по другому не скажешь. Мы не к вам домой приходим, а в гос.учреждение,где вы обязаны относиться к людям нормально, а не как к мусора. В 5 кабинет в приемнике работает просто отвратительный персонал, который не забывает напоминать, что они великие герои, которые в такое тяжелое время остаются на посту, при этом каждый раз смотря на тебя и общаясь крайне не уважительно(это мягко сказано). После таких "врачей" и такого "мед.персонала", о всех сотрудниках складывается неблагоприятное впечатление. Искренне надеюсь, что не все сотрудники этой больницы такие ...
Городская больница № 3
Таганрог · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Лежал летом отец Пошива Виталий Евгеньевич, привезли не ходячего, через 2 недели он вышел оттуда своими ногами,с планами и мечтами о будущем. К сожалению его планы не сбылись ,из за болезни, но все равно только там он мог жить нормально. Очень внимательная заведующая, прекрасно общалась и с ним ,и с нами, все внятно объясняла. Медсестры и санитарочки ,так же очень внимательны. Ни в одной больнице я не видела такого человеческого отношения. Спасибо всем Вам, что были рядом с ним ,и с нами в эти тяжёлые дни. Ваш труд неоценим.