Андрей V
5
Андрей V
1
подписчик
1
подписка
26,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Харёк разбор выкуп БМВ
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Да всё там отлично, не смотрите на плохие отзывы. Покупал головку на м20 пару лет назад - всё ок. Ещё и вывез от меня сгоревшую машину и денег ещё закинул. Отзывчивый и пунктуальный.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма "Торпеда" за 409 рублей.... Размер обычной шавермы, вкус ни о чём. Хрящи и самые дешёвые овощи. Соус тоже никакой. Неужели так сложно приготовить вкусную шаверму???
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Огромный выбор коктейлей, бармен собрал коктейль по моим предпочтениям и угадал. Рекомендую к посещению!
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я не знаю, кто оставляет отзывы на 5... Были в этом ресторане года 1.5 назад. Всё было идеально. Сходили и теперь. Горячее блюдо за 900!!!₽ просто никакое. Вкус газеты. Овощи безвкусные, как и всё остальное. Жена заказала теленка, но теленок жизнь повидал, судя по всему. Обслуживание плохое, приходилось звать официанта, потому как на кнопку на столе реакции не было.
Шаверма от Самвела
городской посёлок Рощино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Идеальный лаваш и вкус. Я давно такую шаверму не пробовал. Хоть и невзрачное место, но качество отменное. Даже дети схомячили, аж за ушами трещало. Рекомендую.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2021
Кухня раньше была в разы лучше, сейчас цена-качество не совпадает абсолютно. Ну и интерьер мрак. Сделайте хотя бы элементарную косметику. Стыд и позор. Даже окна помыть не в состоянии. Что там на кухне творится, если в зале такой бардак, можно только догадываться.