katrinperi
5
katrinperi
0
подписчиков
0
подписок
237,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Убогое место, конечно. Ещё пару лет назад было все ок.. но сейчас там скопище малолеток и играет попсовый шлак 2005-2010 годов)
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Понравился салон, мастер очень внимательная и старательная девушка. Делала наращивание ногтей,а все по итогу делают мне комплименты)) точнее моим ногтям) вернусь ещё)
На Беговой
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Дом отличный. Слышимость нулевая… у соседей может громко орать музыка, но ты этого никогда не услышишь) красивый вид. Из минусов- негде гулять, с магазинами напряжёнка.
Arma
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень люблю Мутабор. Атмосферное заведение. Музыка там для тех, кто «в теме». Преимущественно, конечно же, техно играет. Однажды, так получилось, что приехала туда с подругой, которая любит попсу и алкоголь) и она была максимально расстроена)) короче, если вы любите Руки Вверх, моргенштерна и прочую такую шикарную музыку, то не стоит ехать в Мутабор))
Угол
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшее заведение в Севастополе. Никогда таких вкусных бургеров не ели. Здорово, что они расширились.. в этом году попробовали ещё другую кухню.
Имбирь
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно! У нас такие роллы стоят по 500 рублей за 8шт. А здесь я купила две позиции за 510 рублей. И прям очень вкусно. Большая креветка, рыба, много сыра.. буду брать ещё)
Bacio клуб красоты Китай-город
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Отвратительный салон.. обслуживание на нуле.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Был любимый магазин. Часто ходили в него с моей женой. Но теперь ходить не будем.. это было ОШИБКОЙ. ВкусВилл- ты ошибка, а не мы :)
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительный сервис. Заказ был принят, ждала полдня, после этого они сказали, что заказ не привезут. И привезут его только завтра. За это время я бы сходила в аптеку сама миллион раз. Непонятно зачем делать такой сервис если столько недоработок!!! Причём неясно почему, можно же устроить доставку без проблем. Только видимо фишка сбераптеки- издевательство над больными людьми:))
Viks
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Была на наращивании ресниц и маникюр. Наращивала ресницы первый раз, чтобы полететь в отпуск. Не ныряла, не мочила их. Ресницы выпали через 3 дня. К маникюру вопросов нет.. держался месяц без сколов! А вот мастера по наращиванию ресниц выбрала в другой студии.