Аня Сахарук
6
Аня Сахарук
1
подписчик
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Groom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Привожу свою собаку сюда, очень нравится результат работы грумеров, Собака после посещения не находится в панике, всегда спокойная (хотя у моей собаки всегда стресс, когда я не рядом)
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на новый процедуре салона «Хололный ботекс». Волосы сияли мягкие, напитанные, и ухоженные. Стали меньше электризоваться, что актуально сейчас, когда мы носим шапки. И после этого ботекса волосы не меняют структуру волоса. То есть можно укладывать Мастер Александра просто супер, спасибо ей за предложение об этой услуге
Так вкуснее
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно вкусное место Екатеринбурга!🤩 Уже не первый раз заказываем здесь торты, и это восторг каждый раз-от внешного вида до вкуса! До этого заказывали бенто-торт, но выбор пал в этот раз на новый товар набор торт-стаканов! Удобно, что есть такой формат, когда не нужно в каких-то обстоятельствах большие торты. Безусловно не могу не отметить персонал: всегда помогут и с выбором, подскажут с дизайном/вкусом. Всё делают быстро и качественно! Внутри также мило и уютно, чтобы посидеть насладиться кофе и их десертами! Ставлю лайк 👍🏻 и очень рекомендую😌
Референс
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Шикарная фотостудия, всё отлично сложено в работе от момента записи и до результата Безумное преимущество это то, что здесь есть сразу услуга визажиста и гардероб, которым можно воспользоваться в случае, если лень что-то выбирать из своего или же нет каких-то вещей у тебя, и собственно сам фотограф-всё в одном месте! Рекомендую однозначно🤍
SugaRooms
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
В студии была первый раз и не пожалела, что пришла. Внутри студии очень уютно и комфортно находиться. Перед самой записью и ещё во время записывания на процедуру предупредили, что нужно сделать до её начала и что нельзя. Зона ожидания комфортная, можно попить воду/чай/кофе и предлагают вкусняшки🥰 Так же дают одноразовые носочки, что гораздо гигиенично. Мастер Олеся ответила на все мои вопросы, очень приятный мастер и точно профессионал своего дела. Процедура прошла быстро и безболезненно. Так же по завершению процедуры мне сделали напиток лимонад со вкусом Изабеллы🤩(так же есть на выбор и другие вкусы) Всем рекомендую 🤎
Кинг-Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Захотелось поделиться впечатлениями о заведении, которые были мягко говоря не очень! Были в заведении 2 раза, и то во второй поход остановили выбор на нем только из-за того что в другом месте не оказалось мест и у вас кальяны хорошие, когда не перегреты. Неприятный осадок был 06.03 пришли сюда отметить мой день рождения. Хостел посадили нас за стол в зоне курения рядом с барной стойкой. Официанты тупо стояли за стойкой без работы (гостей в зале было не так уж много) и лупились в телефон. На нас не обращал никто внимание минут 20. Я хотела психануть и уйти, потому что когда я уже начала громко достаточно звать кого-нибудь из стороны бара, где все и стояли. Но муж предложил ещё немного остаться. Повезло, что начал проходить кальянный мастер и мы его остановили, он принял заказ на кальян и попросили его позвать кого-нибудь из офиков. О чудо к нам наконец-то подошли, приняли с горем пополам заказ мы думали, когда официант перечислял наш заказ что-нибудь забудет, так и произошло (я попросила льда для вина, но его не было-неприятно, но ничего страшного). Нам сначала принесли пиццу мы её съели (пиццы у вас и вправду хорошие ничего не сказать) остальное нам принесли и на столе у нас стояли тарелки из под под пиццы. Официант не забрал, тогда я попросила официанта забрать на что он сказал «-Кого?» я показала и сказала на пустые тарелки. Еда конечно это дело вкусовщины. Но добавлю лепту, что в рамене (не помню к сожалению точное название) та была лапша, типо стрипсов (на вкус как домашние котлеты), яйца, которые каким-то чудом оказались буквально резиновые естественно не стали есть. В конечном итоге никто у нас никто не спросил понравилось ли нам что-то или нет. 2 звезды поставила за пиццу и кальян, и не прям ужасный первый раз (тогда был очень плох салат Цезарь и сервис подхрамывал, но думаю скорее всего был стажер) Ну в общем-то мой сугубо личный вердикт, сюда следует возвращаться только ради кальяна и пиццы
Сахара
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Персонал вежливый. Но очень смущает, что кальяны мастер один и долгая отдача кальянов Интерьер на любителя, не то чтобы комфортный и расслабляющий, лично для меня Круто , что есть много настолок
Хуб
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Место комфортное, как и посидеть с друзьями, так и посидеть одному. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором. Кухня вкусная, ребята также могут сделать авторские, которых нет в меню, также у них заработала доставка.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Пишу чистосердечный отзыв об этом уникальном заведении! Приехала в Питер и просто прогуливалась. Заходить сюда не имела цели, хотя слышала много об этом заведении. Желание покурить кальян навела меня на мысль зайти сюда. Для меня было приятным удивлением, что меня сразу же встретил очень дружелюбный персонал! Места были забронированы, но мне не отказали и предложили присесть за бар. Как я только я присела за барную стойку, ко мне не замедлительной обратился очень приятный бармен, который рассказал о концепции заведения. Бармен рассказал идеально про позиции в меню и посоветовал коктейль по моим предпочтениям! Кальянный мастер также подсказал, посоветовал, опираясь на мои предпочтения во вкусах сделал всё на шикарном уровне. Дымный, вкусный кальян -мое желание покурить было полностью удовлетворенно! Интересная подача напитков тоже не оставила меня без внимания! Однозначно могу сказать, что хочу и буду приходить в это заведение ещё и ещё раз!🥰