Павел Андреевич
4
Павел Андреевич
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Ёбидоёби
Кировск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
В первый раз были косяки. Ну можно понять, только открылись. Заказал через месяц, огонь. Теперь суши только тут и в Киото, но там ждать долго, а тут часик и на местности. Обнял, всех благ.
Полярки
Кировск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Свининка топ, персонал топ, атмосфера топ Вино топ Просто пушка гонка Думал тут только северное, оленина и блабла, но свинина просто бомба Обнял поцеловал Прилу снова, стопроц
СПб Бонг
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2021
Персонал не приветливый, зашёл думал зацепить себе домой друга В итоге простоял 20 минут Даже не поздоровались Ушёл