Наталья Ш.
2
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колор Сплеш
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Доброго утра и хорошего дня всем!Я больше года назад познакомилась с этим салоном красоты и с Мастером своего дела Оксаной.Она для меня Супер-стилист,просто волшебница.Никто раньше не мог понять,что можно сделать с моими кудрявыми волосами.Благодаря Оксаночке у меня теперь стильная прическа и шикарный цвет волос.Теперь я постоянный клиент у нее.Атмосфера самого салона очень легкая,дружелюбная,персонал очень хороший.К тому же там можно сразу приобрести средства по уходу за волосами,помогут и подскажут,средства люксовые и реально работают.Салон рекомендую всем.Супер Мастера!!!