Дарья Каширская
4
Дарья Каширская
0
подписчиков
1
подписка
1,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гостевой дом на Битюге
посёлок Дугинка · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Не так давно посетили этот дом, начнем с того,что хозяин знал ,что мы приедем отдыхать . Баня не растоплена,бассейн ледяной. С момента постройки новой бани,веники использовать нельзя( такое у него правило,раньше такого не было,это же баня, и конечно же баня стала платной)бассейн конечно нагрелся,но к утру следующего дня). Хозяин не проверяет работу способность предметов на их исправность при заселении,так что будьте готовы платить за чужие проделки или же просто за не исправность техники,которую не проверил он. Хозяин не присутствовал на выселении и только потом когда ему дозвонились ( спустя много попыток звонков) он объявил ,что задаток не отдаст. Присутствуют пауки,тараканы и прочие насекомые ( в особенности на лоджии на 2 этаже ). Да вид красивый,но это не про комфорт )
Добрый
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная продукция) много студентов и из-за этого в кафе иногда недовольства по этому поводу у кассиров,но думаю им же лучше,не просто так же ходят)
ЭкспертСтрой
Воронеж · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
В компанию обратились весной 2025,настроены были скептически,походили по компаниям,дорого,уже склонялись строится самостоятельно, по рекомендациям знакомых решили сделать расчет экспертстрой. Проекта у нас не было,были общие представления , нужно было уложится в 100м2. Нам подошел типовой проектор компании ,планировка очень удобная вместили все,даже больше! Смета подробная,цены одекватные ,ниже,чем в других компаниях, все расписано поэтапно , к работе бригада приступила через 3-4 дня после подписания договора. Дом построили через 4 месяца. Были небольшие отклонения от графика производства работ( в заранее предупредили, извинились), но в целом нечего критичного. Все всегда на саязи( менеджер,прораб),фото и видео ответственных этапов строительства скидывали в рабочий чат,что очень удобно. Сотрудничеством остались очень довольны! Новый год вместе с новосельем праздновали в новом доме! Огромное спасибо от всей нашей большой семьи за дом и за оправдания наших ожиданий,успехов и процветаний!
Областная детская клиническая больница № 2
Воронеж · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Умер брат изза того что без показаний подгяли кислород при пневмонии , итог разрыв легкого .желаю этой Дарье чтобы ее уволили и она не лечила маленьких деток. В праздничную смену вступают не очень хорошие врачи видимо,очень жаль ,что есть такие в медицине