Михаела
7
Михаела
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Вчера
Люблю сюда приезжать, особенно зимой 😁
Супермаркет Linella
Кишинёв · Универмаг
Сохранить
Вчера
Стандарт
Гремячий ключ
деревня Взгляднево · Монастырь
Сохранить
Вчера
Хорошое место для просто погулять
Ближняя Дача
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, есть что то необычное на этой территории Спасибо тем кто создают такие места,
Еливанс
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень стильный салон, приятная атмосфера, и мне очень повезло с мастером! Была у Альбины на ногти, очень аккуратно и хорошо все сделала, и очень приятная беседа что тоже не мало важно ☺️ Обязательно вернусь к ней еще 😊
Крейзи Дейзи
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Самое лучшее заведение и курочки супер
Веранда
село Дивеево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ой, как же я ждала от Яндекса предложение написать отзыв о веранде 😁😁 Приехали сюда после непростого дня, и просто хотелось молча поужинать и все Нас встретила с виду милая, молодая со всем девушка, лет 17-20) посадила за стол, через какое то время приняла заказ - принесла! И тут началось.. мы попросили просто стол протереть, так как после предыдущих посетителей скажем так забыла, на что она уже недовольная, стала брызгать стол каким то средством при этом посуду с нашей едой даже не убрала со стола, мы естественно сделали ей замечания, она просто сдвинула наши тарелки в другую сторону и дальше стала протереть, на мои замечания, добавьте больше вежливости, она фыркунала мне - вам что то не нравиться?! А мне и правда ничего уже не нравиться, была бы я одна или только с одним человеком мы бы встали и ушли, а так нас было 4 Суть в том что мы все люди, и у всех свои проблемы, если даже видно что люди не местные это не значит что все мы какие то другие, мы пришли поесть, мы не просили сверх естественного чего-то а просто чистый стол, вежливость со стороны персонала и нормальная еда если я когда либо окажусь еще где-то рядом, больше не ногой и никому не советую 1 заезда потому что даже сейчас когда вспоминаю, хотя прошло 2 недели, тоже неприятно
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Было весело, но из за пунктуальности снимаю звезду
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все стандартно
Loft YesNot
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место 🤗