А
А
А
4
А
0
подписчиков
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ГКБ № 17, филиал Консультативно-диагностический центр амбулаторной травматологии и ортопедии, травматологическое отделение
Москва · Травмпункт
Сохранить
Август 2023
Невероятно грубая девушка на телефоне по имени Юлия.
Планета Секонд Хенд
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2023
Недоброжелательные люди на телефоне. Условия сдачи одежды не принимают и не признают вещи б/у, так как не понимают значение слова и формата секонд-хенда, хотя представляют себя таковыми.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Идиотская система наземной парковки
Медиарт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Записалась к Лору. Вместо доброжелательного отношения начали кричать, почему не пришла раньше, хотя насморк продолжался только 5 день. Перенесли сеанс на утро, сказав, что примут сразу, потому что знали, что в 11:00 мне нужно быть на Покровском бульваре в университете. Пришла в 8:40. Сказали, что сейчас примет. В ИТОГЕ ЖДАЛА 50 МИНУТ И ТАК И НЕ ПОПАЛА НА СЕАНС. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ, ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?? Каждый 10 минут повторяя «сейчас Вас примут». Пересецкий или как тебя там, мне безразлично, и да, на ТЫ, хочу сказать, что поэтому люди и не ходят к врачам так оперативно: час жизни потрачен впустую с уверениями «Вас посмотрят и сразу поставят диагноз». Не советую, если хотите жить здорово и счастливо.
Ветеринарный участок Саларьево СББЖ ТиНАО города Москвы
деревня Саларьево · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2021
Отвратительные работники. Для свидетельства формы 1 принесла все данные (и собаку соотвественно). Все проверили, заполнили. Оставалось только согласие от дежурной по району, которая не отвечала на телефон (типично для России). Сказали приехать на следующий день, все будет готово. Враньё! «Все данные удалились-нужно заполнять по новой». Предоставила все-даже списывать данные не умеют! Написано: «Домодедово». Пишут: «Внуково». Злость за свою тупость и непрофессиональность выливают на посетителей! Хамят. Хотите сохранить нервы-выберете другое место)
Магазин цветов
посёлок Ульяновского лесопарка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасные и грубые охранники. Самое интересное, они даже не проверяют, все ли куплено по чеку (либо проверяют за одну секунду, что мало вероятно)! Но при этом постоянно угрожают, матерятся, багажники не закрывают (и ощущение, что назло). Была такая картина: охранник подошёл к багажнику, посмотрел, затем ВЗГЛЯНУЛ на кнопку «закрыть багажник», но не закрыл. Подошёл вернуть чек. «Будьте добры, закройте багажник»,- говорим мы, ведь на улице ливень, а охранник в специальной одежде. Просьба была проигнорирована. И так всегда. Иногда даже нет желания ехать туда именно из-за этих товарищей. В общем, надеюсь на улучшение. Либо хотя бы изучите законодательство) Всех благ.