Andrei M.
8
Andrei M.
1
подписчик
1
подписка
411,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Стагер
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Обращаюсь в компанию не первый раз качеством и результатом доволен
Медведь
Вологда · Товары для охоты
Сохранить
Июнь 2026
Хороший большой магазин большой ассортимент товара вежливы персонал с выбором помогут
Балтийская Служба Доставки
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Услугой компании доволен, сдал товар на склад там же товар упаковали и выдали документ с ним прошло в буголтерию оформил доставку буквально 5 мин. Из Питера до Нижнего Новгорода за два дня
БестВей
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда пользуюсь услугами данного сервиса, работай доволен, вежливый персонал, всегда грамотно и понятно объясняют
Шеф востока
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
В целом шаурма не плохая повр вежливый но единственное что расстраивает что только куринное мясо
Нижегородский областной спортивно-стрелковый клуб
Нижний Новгород · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Июль 2025
Всё супер несмотря даже на внешний вид здания ведь ехал не за красотой архитектуры а за адреналином и эмоциями. Вежливый и грамотный персонал и инструктор, большой выбор боевого оружия, ездил с сыновьями (20 лет) дети в восторге да и сам с удовольствием пострелял.Информация по оружию и ценам есть на сайте. Рекомендую.
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Красивое тихое местечко есть где погулять и отдохнуть
Titan РС
Нижний Новгород · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось вежливый персонал. Привёз системник оставил на диагностику, позвонили всё грамотно объяснили, починили и дали рекомендации.
Garden city
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
В целом хорошее заведение интерьер обслуживание персонал кухня но вот мясо на шпажках просто ужасное сухое и жёсткое что курица что свинина было желание вернуть но не хотелось портить настроение и вечер
Кристалл
Урень · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Проживал в одноместном номере слегка тесновато но это не страшно хорошая большая кровать, а вот с душевой есть проблемы сломана одна дверь и сама лейка на душе сломана вода течёт через соединение с лейкой