Алексей В.
5
Алексей В.
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Total Dive
Обнинск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Супер место. Отлично провели время. И постреляли, и побегали котом. Администратор приветлив. Рекомендую, чтобы с друзьями и с детьми весело провести время.
Вкусно — и точка
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ получать долго, вечно что-то забывают положить, да и в целом качество упало!
Суши Сан 40
Обнинск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Только тут и заказывали, всегда было очень вкусно, и доставка всегда в срок, но в последнее время скатились. Заказывали: рис с курицей в соусе терияки, соус ну совсем не похож на него, если сравнивать как было раньше и в рис добавили много рисового уксуса, сильно кисло было. А так же заказывали (мои любимы) запеченные ролы Сан-Хосе, сожгли рис и стало невозможно есть, запах и вкус гари. Цена поднимается (как и везде), но качество ухудшилось.
Ring Petroleum
Белоусово · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Вроде бенз норм (я про 92), но не понравилось то, что как-то странно производится списание. Заправлял через Яндекс приложение с дистанционной оплатой. За 22 литра списали 1001.59. А в приложении за те же 22 литра указана цена 996.60р. За один литр либо 45.3, либо 45.52, не понятно. Не обеднею, но не приятно что не сходится))) да и приходится ждать после списания, пока на кассе нажмут кнопку, с которой и работает колонка))
Бургер Кинг
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Очень долго делают.
Центральная районная больница Жуковского района
Жуков · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
В регистратуре с надменным видом общение, запись бесполезна, все по живой очереди и никто не регулирует тех кто по записи. Посещение врачей дорогое.
Сентай
Жуков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше были бомбезные роллы и вкусная пицца. В последнее время испортили все к себе отношение. Очень часто опаздывают, привозят холодную пиццу. Обидно было в последний раз,когда ждали заказ 2 часа. Хотя обещали в течении часа. Позвонили оператору, а он сказал что доставщик уже подъезжает, так и не дождались и уехали мы по свои делам. После, и доставщик и оператор названивал и просили забрать заказ. Но увы, уже не было ни желания, ни возможности.