Eisner121090
5
Eisner121090
1
подписчик
3
подписки
144,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Бадьян и Корица
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный кофе, есть авторские напитки, очень приветливый и вежливый персонал и владельцы. Можно прийти с собакой, есть лакомства. Приятная и уютная атмосфера, уважение к постоянным посетителям
Маркет 777
Москва · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2025
Неприветливый и невежливый персонал. Цены на 20% выше чем в ЛЮБОМ другом магазине. В 22ом доме тоже несетовой магазин, там цены выше; но на 5-10%. На протяжении двух месяцев приходили сюда за сигаретами с собакой, оплачивали на кассе, внутрь зала не проходили. Сегодня сотрудник в хамской форме предложил оставить собаку на морозе снаружи Возможно, такой стиль общения был бы актуальнее, если бы цены были как в пятёрочке, а чем этих азербайджанских ребят обидела жизнь — не очень понятно
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
7.12 в 23.55 продавец отказался обслуживать ссылаясь на пересменку, попрсила пробить его одну бутылку воды, стал хамить
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
27.06 была в этой аптеке, провизора пришлось ждать, попросила кестин, долго искал, нашелв обычных таблетках, я попросила рассасывающиеся, он не понял… обычный иммодиум, долго искал, не спросил сколько таблеток нужно. Очень медленно работает и говорит невежливо. Элементарных препаратов не знает
Отделение почтовой связи № 115533
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Душное помещение, сотрудники хамят, общаются невежливо. Мне отказались сегодня выдавать посылку, несмотря на то что пришло письмо на почту о том, что посылка меня ждёт. Сказали, что ещё не обработали посылки и искать её не собираются. Это очень печально, тк в посылке жизненно важные лекарства
Бургерная № 22
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень сильно испортилось заведение, порции стали намного меньше (например, картофель фри — просто смешная порция), цены значительно выше — бургер за 800 рублей в фастфуде… ну не очень адекватно, за эти деньги есть большой выбор) Да и вкусовые качества значительно ухудшились. Летом ещё было прекрасное место с вежливыми сотрудниками, сейчас явно уставший и выгоревший персонал
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Большая благодарность менеджеру (или управляющему) этого заведения. Помог оформить заказ на новый год, несмотря на недоработанность приложения.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены высокие, очереди большие, но больше расстраивает хамство и нежелание помочь провизоров. Сегодня посетила эту аптеку и нарвалась на хамство. Крайне не рекомендую
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
30.09 зашла заказать кофе с собой. Во-первых, довольно долго обслуживали. Во-вторых, я отошла на 5 минут, возвращаюсь, кофе ещё не готов. Приготовили и не учли пожелание сделать молоко погорячее, когда я попросила подогреть, сделали кипяток, молоко было испорчено. Безобразный сервис и ужасный кофе. Пришлось выбросить :-(