Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
874,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаюсь по ДМС, записался на чистку зубов с жалобой на чувствительность. По программе одобрена только чистка без нанесения покрытия на чувствительные зубы. Разумные врачи всегда отдельно согласовывали эту процедуру со страховой, здесь врач со внешностью СНГ не стал этого делать.🤷🤗
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё хорошо! Вкусные пиццы, иногда суховаты бывают. Но, извините, 1100р. за 880гр. это очень дорого. Перешёл в пекарню на Кожевнической. 850р/кг пирог куриный. Есть и торты и беляши. Доставка, также, бесплатная.💪
У Асата
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Асад - мастер с большим опытом! Показал картинку желаемого перехода, сделал с первого раза! Очень доволен, буду теперь ходить к нему.
Нормодент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
По ДМС. Врач Аверкина сделала 3d снимок, но так и не смогла определить почему болит зуб. Зато получил исчерпывающую информацию по исправлению прикуса)) Буду записываться к другому врачу.
Курник
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2020
Как только открылись, брал круассаны шоколадные по 150р./шт. - ооочень понравились! Огромные и столько начинки было: во всю длину толстым слоем. Потом угощался в гостях блинным пирогом с говядиной из этой пекарни, тоже очень понравился. Спустя месяц снова купил круассаны с шоколадом и малиной. Результат - полное разочарование. Одно тесто, начинки по минимуму. Возвращаться сюда за вкусняшками пропало желание.
Трейдинг-Трейлерс
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июнь 2019
Друг из Воронежа попросил купить прицеп для шаурмы в этой компании, как он её там нашел - не знаю. Первый раз приехал для оформления заказа и предоплате. Пришлось подождать, и поехать в соседний банк. А так ребята все простые и коммуникабельные, показали цех производства и, что есть у них в наличии. Сделали заказ в обещанный ими срок! Второй раз уже приехал за прицепом. Оформили ДКП по фоткам паспорта друга без проблем! Хотели отогнать прицеп своими силами, но поскольку стоянка по истечении нескольких дней была платная, они предложили пару знакомых водителей, и один из них нам помог. Без проблем пригнал его по доверенности в Воронеж со всеми оригинальными доками на следующий день и недорого. Водителя как звать не помню, но он был, по-моему, на фургоне Пежо. Офис конторы был невзрачным, но в целом качеством продукции и отношение к заказчику отличное! Из недостатков: платная стоянка через 5 суток - 500р сутки. Правда это было в 2015м. Как сейчас там - не знаю.
Major Ford МКАД 47
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2019
На Focus 3 два несколько раз производил диагностику эл. оборудования после ДТП. С ошибкой "двигатель неисправен срочно сервис", второй раз не работала система ESP и кондер. На работу предоставляли скидку 50%, поскольку автомобиль старый 2012г. , итого: 1500р. За эти деньги мне ещё и помыли авто! Самое главное с этими проблемами справились с первого раза! Единственный минус это долгое ожидание, но это наверное везде так. До этого с первой ошибкой заезжал в сервис фордов на парке культуры, там с проблемой не справились, но и взяли всего 300р.
Встройка-Соло
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2019
Иногда выскакивает интересный ценник от этого продавца. Покупал масло форд 5w20, ножной носос, бензотримиммер husqvarna 128r (за 12400) и ещё некоторые товары. Претензий к качеству не имею. Большой проверенный интернет магазин. Но есть два "но": 1. пункт самовывоза. 2. Оплата наличкой. По 1-му пункту: хрен вы найдете его с первого раза. Так было когда-то на Большой Филёвской, а сейчас на ул. Осенняя в Крылатском - одна история! Руководству трудно разместить на сайте хотя бы несколько фото. По 2му: год назад это же руководство, что и сейчас, обещало исправить ситуацию с оплатой по карте (см. отзывы ниже), но так и не исправила. За язык их никто не тянул.
Цыцыла
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
4-рка из-за нейтрального отношения к посетителю. Только обжаренный сыр сулугуни подали странно, расплавленным, не кусочками, а так - все оч. вкусно и недорого для ресторана! Пришли двумя семьями 8 чел., с маленькими детьми. Был стульчик для кормления, который мы случайно увидели в уголке и сами взяли. Верандая в загородном стиле, нам понравилось, думаю придем ещё. Действует скидка 10% по карте master card black edition. Пообедали на 13 тыщ. до сыта!
Bistrot
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Ооочень дорого, поэтому двойка. Только бутылка воды Toscana 600р. стоит. Суп из морепродуктов вкуснейший!, другие блюда, думаю, такие же будут вкусные, но пицца - так себе, как и везде . Веранда хорошая и большая, белые скатерти. А вообще, покушаете Вы тыщи на 4 без алкоголя. Так же вкусно можно покушать и в 2 раза дешевле.