Ксения Бикинина
5
Ксения Бикинина
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
ПЭК
Екатеринбург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Не вам решать , во сколько будет доставка ,- так мне ответил оператор данной ТК . На сайте есть 2 промежутка времени доставки : с 12:00-16:00, с 16:00-20:00, я выбрала интервал с 12:00-16:00 так как смогу принять с 12:30-13:30 с отметкой звонок водителя за 1,5 часа . В итоге звонит водитель в 10:30 и говорит , что доставит груз к 12:00, я отвечаю , что смогу принять только с 12:30 , на что он отвечает, что это не его проблема и уезжает ровно в 12:00, оператор также ответила , что я вообще никто и выбрать определенное время не могу , привезли к 12:00 значит принимай к 12:00, и насчитали холостой прогон ! Я вообще в шоке !!!! Ни в Кит ни в деловых линиях подобных ситуаций не было ни разу ! Руководство вы куда смотрите ? Что у вас с сервисом, почему я как заказчик должна подстраиваться под Вас , а не вы под меня ! Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и всем поставщикам скажу вами больше не отправлять!
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место , но самые классные здесь официанты , добрые , милые и главное честные!!!!!❤️❤️❤️
Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Асбестовское районное отделение
Асбест · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам , как будто я приставу лично что то должна или я отброс общества какой-то. Сами свою работу еле делают , аресты вовремя не снимают приходится по несколько раз туда -сюда приходить напоминать .
Брудершафт
Челябинск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень низкий уровень приготовления блюд : Паста карбонара , сухая , соус весь свернулся !!!! Переваренные спагетти , несоленая .Как будто ребенок готовил ! Паста с креветками такая же Креветки жесткие ! Даже Бургер умудрились испортить , сухой котлета несочная, соуса почти нет , булки сухие , как будто несвежие ! Салат с рукколой без рукколы !!!!Не рекомендую данное место , если вы привыкли к качественной еде !
БыстроФото
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Очень внимательная , и общительная девушка , с первого слова понимает , как нужно ! Ни разу не подвела !Рекомендую!!!!
Интерактивная проекция
Королёв · Новые технологии
Сохранить
Март 2025
Отличная компания, ни разу не пожалели , что выбрали именно Interective Project. Техник всегда на связи , количество и качество игр радует . Наш парк получился волшебным .
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное обслуживание на все вопросы в отделе электроники , продавец - консультант отвечал- я не знаю! ( в зелёной футболке ) . Половина персонала просто стоит , ничего не делает и болтает о своих личных делах, при обращении отправляют искать продавцов в зелёных футболках! На базовом гораздо лучше обслуживание !
Дико Вкусно
Алтайский район · Бар
Сохранить
Май 2023
Ребята, что с дорогой?! Свернули у таблички «Панорамный ресторан Дико Вкусно» и хотя мы и были на внедорожнике застряли , ехали буквально на дне машины!!! Дорога ещё не готова по ней туда-сюда ездит экскаватор! Зачем ставить табличку если кроме экскаватора там никому больше не проехать????Далее еле выехали снова на Алтайский тракт и уже свернули у таблички бутик-отель Август , доехали но у самого выхода рабочие пилили ветки у сосны, и даже увидев что мы проходим внизу продолжали пилить, соответственно ветка упала на меня! Вообщем настроение было испорчено, мы просто развернулись и уехали!!!!
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В этот отель возвращаться точно больше не хочется!!!!! Из плюсов отеля только номера - новые и чистые , на этом всё! До моря хоть и ходил трансфер , каждые 30 минут но часто бывало, что не хватало мест , и приходилось идти пешком , а это минут 20-25 по тридцати градусной жаре!!! Сомнительное удовольствие!!!Питание здесь отдельное разочарование. На территории отеля работает ресторан Аркадия Новикова , в тестовом режиме, качество приготовления на 3 , а цены , как за 5, в целом средний чек составлял на двоих 4000-5000 тысяч рублей, меню очень скудное, выбор маленький , и не всегда вкусно, а альтернативы вообще никакой нет!!!!!! Выехать из отеля куда-либо вообще целая проблема !!!! Такси не вызовешь, а если и вызовешь то часа 2 до Сочи едешь по пробкам! А в отеле, рядом и вообще в Дагомысе никаких развлечений нет!!!! Ну и вишенкой на торте, стало наше отравление, подхватили ротавирус на море, позже выяснилось что такое здесь частое явление, так как в море рядом с пляжем впадает река(грязная)! В тот день когда отравились, вода действительно была грязная, в ней плавали ошмётки непонятного происхождения!Ночью стало очень плохо, обратились к персоналу, выяснилось что у них нет медпункта, ни врача, ни аптечки!!!!! Пять звёзд отель , на минуточку! Даже скорой в Дагомысе своей нет!!!!!! Вызвали скорую, но она так и не приехала, в итоге увидели скорую у отеля, которая приехала на другой вызов и на нашу просьбу помочь, нам платно оказали услугу(поставили капельницу и уколы)! Вообщем однозначно не советую этот отель никому, очень уж он ещё не доработан, и совершенно не готов к комфортному проживанию гостей!!!!