Юля А
5
Юля А
1
подписчик
0
подписок
139,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Нотариус Золотарева В. И.
Раменское · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение! Хамит, грубо и надменно разговаривает. Отец, который служил в Афгане, спросил про льготы, так она назвала его любителем халявы. Очень профессионально с ее стороны. Берет деньги ПЕРЕВОДАМИ на свою карту, чеки не выдает. Требует госпошлину у людей, которые не должны её платить, при этом не предоставляя никаких бланков на услугу. Просто ей на карту.
Поплавок
Астрахань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь в свой первый день приезда. Был вечер субботы, но тут нашлось местечко на пятерых) Т.к. было темно, не увидели красоты реки, но в светлое время тут удивительно красиво и атмосферно. Чек выше среднего, но порции хорошие и самое главное - всё очень вкусно!!! Безалкогольная пина колада, это что-то))) Однозначно рекомендую
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Кусочек истории в центре города. Тихое, атмосферное место, где каждый камушек хранит историю 16 века. Если хотите отвлечься от городской суеты, приходите сюда на прогулку)
Астраханский драматический театр
Астрахань · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое место. Были на спектакле «Хозяйка гостиницы». Потрясающие актеры. Атмосфера нереальная. Персонал вежливый, все красиво одеты. Сам театр очень красивый внутри, каждый уголок - кусочек истории. Цены на спектакль тоже приятные) Однозначно рекомендую к посещению, если хотите прекрасно провести вечер.
Шашлычный мир
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось. Зашли чисто случайно поужинать, т.к. суббота и на районе это оказалось самое свободное место. Прям при входе нам нахамила девушка, с недовольным лицом сказала, что вход с человека 100₽ и минимальный чек 1000₽. Окей) Выбирать не пришлось. Порции маленькие, суп ждали дольше всего, уже принесли, и салаты и второе. Шашлык подали на 3 семьи в одной тарелке. Цезарь принесли в треснутой тарелке. Через пол часа сообщили, что еще одного блюда, которое я заказывала нет … Чек считают общий, не могут разбелить на гостей, чтобы каждый закрыл свой личный счет. Пишут про скидку 5% за наличку или перевод, по факту скидка 2,5% получается. Осталась голодной и под не очень приятным впечатлением от заведения. Еще в середине вечера пришел какой-то пенсионер с улицы и ходил по столам клянчил деньги или еду, мы так и не поняли) но это был какой-то сюр.. Не рекомендую!
Соль&перец
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали посмотреть город и вот уже 3 раз посещаем это место)) очень все нравится, спокойная атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую к посещению)