Лилия
3
Лилия
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастробар Праслин
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Обманули и выставили идиотами в этом заведении. Пришли на бизнес-ланч. Заказали из меню бизнес-ланча два овощных салата стоимостью (70 рублей) при оплате в чеке они превратились в 190 рублей за каждый . Уточнили . Нам сказали , что все правильно и нам вынесли салат из обычного меню , просто мы не заметили , что там больше грамм 🤣🤣🤣и что ничем помочь нам не могут😃. Пару дней назад заказывали этот же овощной салат , разницы в граммах нет . Не извинились ( как общался персонал в этой ситуации , когда нас же обманули , можно описать одним словом , но не буду его тут озвучивать…..) сказали , что салат из обычного меню (хотя это не так) … и хотя мы не заказывали из обычного . Ругаться и возвращать деньги мы не стали . Паста , ради которой был заказ , была вкусной , но больше посещать это место желания нет .