С
Самад А.
С
3
Самад А.
1
подписчик
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 537
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Дочь ходит в этот сад уже почти год. Никаких проблем. Правда из-за кароновируса в сад не пускают. Все утренники по видео)))))).
Dilkash
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2021
Шашлык из баранины, самый вкусный. Рыбу не берите. Так себе