Ксюша
6
Ксюша
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Все прошло замечательно, рекомендуем к посещению.
Хорошее Настроение
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на консультации у врача-дерматолога, косметолога Майи, все понятно и доступно объяснила. Никаких лишних услуг не навязывает, все по делу! В данную косметологию прихожу уже 2й раз, ранее была на лазерной эпиляции, все прошло также хорошо, комфортно. Персонал приветливый, доброжелательный, приятная атмосфера, все чисто и красиво. Буду точно ходить дальше на процедуры именно к ним, рекомендую! 😊
Золотое кольцо
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда нормальная, обычная. Больше разочаровал сервис.. заказали безалкогольный махито, бармен «перепутал» и сделал алкогольный. Муж за рулем, хорошо, что нет аллергии на алкоголь, но такая «ошибка» очень не приятная. Заказывала мокко, на вкус как очень противный кофе, сахар не принесли, ложку положили на стол, где перед этим у меня лежала сумка. Администратор не здоровается и не прощается когда посетители приходят/уходят.
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель с хорошим расположением, ответственный персонал, в номерах все чисто, есть собственный ресторан, все очень вкусно 👍🏻 Всегда рекомендую данный отель своим знакомым
Бимка
посёлок городского типа Ашукино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Записалась заранее на стрижку кошки. Когда пришла, врач сказала, что не будет стричь мою кошку без наркоза и это будет + к цене, которую мне озвучивали ранее. На ресепшене меня встретила не очень приветливая девушка. Персонал оставляет желать лучшего, пока ждала свою «очередь» (хотя у меня была запись), приходила женщина также недовольная клиникой и видела как врач обращалась с кошечкой после стерилизации.. слезы на глазах наворачивались как она ее как тряпочку мотала туда сюда… Не советую доверять этой клинике своих питомцев.
Нежноспейс
Пушкино · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в Nezhno Space с мая на лазерную эпиляцию, была на процедуре у всех специалистов, поэтому могу точно сказать, что ВСЕ специалисты просто отличные! Стильный дизайн студии, уютно, чисто, приветливый администратор, который всегда поможет/подскажет/расскажет, удобный сервис для записи, вежливые, внимательные и приятные мастера! Полностью довольна, что выбрала именно эту студию и всем смело рекомендую!
Рант
Мытищи · Автокресла
Сохранить
Февраль 2024
Купили детский комод в магазине в Мытищах, забрали со склада. Когда открыли дома комод, обнаружили, что нет ни одного болтика в комплекте, т.е. собрать комод теперь невозможно.. позвонили в магазин, естественно у них никто не работает до понедельника, а там когда свяжутся не известно. Отвратительный магазин и супер-не оперативный! У меня уже большой срок, когда и как получу болты неизвестно и получу ли вообще.. разочарована, больше покупки совершать в этом магазине не буду и друзьям не посоветую. К слову, пока была в магазине уже слышала, как люди приходили ругаться/что-то возвращать, жаль, что сразу не предала этому значения.
МаниПени
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон! Пришла сюда по рекомендации знакомой и теперь хожу сюда уже пол года! Все мастера отличные, маникюр всегда аккуратный и качественный, месяц хожу спокойно без всяких сколов и тд) Рекомендую всем своим знакомым этот салон 🥰
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Все супер-вкусно! Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Фукко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Первый раз была в данном салоне 3 месяца назад. Отношение персонала, честно говоря, оставляет желать лучшего. Пока мастер делала мне стрижку, я слушала охи-вздохи, цыкания и прочие звуки показывающие полную неприязнь к процессу. Но несмотря на все это, стрижку сделала неплохую, претензий не было. Решила дать второй шанс салону, записалась спустя 3 месяца на стрижку и ламинирование волос. Пришла по записи. Мастер еще не закончила с предыдущим клиентом, меня не предупредили о задержке, мастер не зная, что я пришла болтала, отвлекалась от работы, через 5 минут ожидания ее все таки предупредили, что следующий клиент подошел и уже ждёт, а у девушки, с которой еще не закончили, пол головы мокрой и волосы у нее довольно густые и длинные. 15 минут я прождала своей записи, с предыдущим клиентом не закончили, никто не извинился за сложившуюся ситуацию с задержкой. Данный салон с полной уверенностью не рекомендую!