Анастасия Семенова
3
Анастасия Семенова
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автополис
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Данную автошколу выбрала из-за положительных отзывов и близкого расположения.Теорию брала онлайн,приложение доступное и понятное абсолютно всем.Смотрела уроки и проходила тесты в удобное для себя время.Проходила обучение на механике и,честно,очень ее боялась,так как никогда до этого не имела дела с механической коробкой передач,но через пару вождений освоила и уже выехала в город,моим инструктором был Сергей Анатольевич,все доступно обьяснял и все ошибки сразу разбирались,ходила на вождение с удовольствием,а главное пропал страх механики,большое спасибо ему за все!! Недавно сдала экзамен в гаи и точно могу рекомендовать данную школу.Как инструктор так и директор автошколы-Юрий Николаевич,поддерживали и если нужно были на связи при сдаче теории и вождения🙏🏻