Алена Б
4
Алена Б
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Питомник дяди Бори
коттеджный посёлок Старые Кузьмёнки · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Мы покупали в 25г около 50 крупномеров деревьев и кустов. Менеджер Александра помогла подобрать сорта, сориентировала по уходу. К сожалению зима выдалась не удачной, 25 деревьев погибло не смотря на все утепления. Питомник вошёл в наше положение и прислал нам замены за свой счет, 25 новых деревьев были высажены неделю назад. Спасибо большое за вашу работу!
Нью Ми
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Очень камерно, уютно, тихо, спокойно. Все приветливые и доброжелательные! Условия комфортные. По максимуму стараются учесть все пожелания и лишнего не впаривают! Обьяснили на что можно рассчитывать, что делать не нужно. Все прошло хорошо! Врачам отдельное спасибо за их золотые руки!
Лавка Янтарной Мышки
Зеленоградск · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор, очень добрый и отзывчивый персонал 😊 рекомендую
Иволга
Орёл · Ремонт мебели
Сохранить
Январь 2022
Была перетяжка кресла. Учли все пожелания и хотелки ) выполнили все в срок. Рекомендую! Будем обращаться ещё! Спасибо вам ребята!
Мир мебели
Орёл · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2020
Отличные ребята! Делали два шкафа. Учли все пожелания, поши на встречу по всем моментам! Сделали срочно! К качеству никаких нареканий! Цена полностью устроила! Буду обращатся еще! Спасибо!
Планета путешествий
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2020
Спасибо Планете Путешествий, а именно Катюше за отличный отдых! Отдыхали в THE COVE ROTANA RESORT ОАЭ . Перелет Эмиратами прошел с небольшой задержкой на 20 минут из-за плохой погоды в Дубае, но приземлились минута в минуту! И покормили хорошо и чисто в салоне, все супер! Заселялись мы в час ночи все прошло мгновенно! Отель просто огромный, состоит из двух этажных домиков на горе и на озере перед береговой линией! Ходить не переходить, но если вам лениво по всему отелю бесплатно гоняют гольфкары и возят постояльцев. Нужно только позвонить и позвать ) У нас было все включено и только ресторане во время еды было понятно, что в отеле море людей! (Отступление насчет еды! Она хорошая и каждый вечер меняется. Детский стол отдельно, ребенок не голодал ) И роллы ели, и перепелов, и креветки и крабы. По пятницам праздничный день в этот день все самое вкусное и много!) Но было ощущение что вокруг нас никого! Лежаки пустые были как у бассейнов, так и на пляже! Детская комната конечно слабовата, игрушек почти нет, есть мультики на русском, грим для детей! Рядом с отелем нет ничего! Только маленькая бензоправка куда мы ходили за чипсами ) как то развлечься или по магазинам только на такси минут 10! Будет возможность, съездим еще раз!