Алёна Кравец
5
Алёна Кравец
0
подписчиков
4
подписки
77к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
КофеБара
Сысерть · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Я ПО ВАШЕМУ КАК ДОЛЖНА ЭТО ПИТЬ? ВЫ СОВСЕМ ТАМ ЧТОЛИ? Как можно испортить такую КРАСТОИЩУ!!!! Прекрасная девушка в очках, вы слишком много на себя берете делая гостям такие прелестные напитки!!!!! Я как должна это пить? Мне жалко такой шедевр портить. И вобще ваша кофейня уже 3 года приносит мне +вайб каждый раз когда надо ехать куда то, цены приемлемые, интерьер, выставка картин классные.Это что за дела?! Как можно было открыть такую замечательную кофейню???
Продукты
Сысерть · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый мой киоск родной
Стрижка Shop
Сысерть · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Четко постригли🤟 девушка с темными волосами напротив двери классно стрижет 😃 только вот ждать долго... Очереди большие, за это минус одна звезда
Megadrom
Екатеринбург · Игровой клуб
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место, ничего не работает за 1 комп сели, он забронирован, хотя человек который забронировал должен прийти через 2 часа, за другим компом такая же история, за третьим не работает микрофон, за четвёртым наушники, пятый комп вообще заблокирован, не могли долго войти в учётную запись дискорд даже со специальной программой, писали админам, админы ни разу не пришли, пришлось 10 раз бегать за ними, они же не охотно поднимаются со своего стула и неторопливо идут. 2 часа и 300р про*баны зря. Деньги не возвращают. Если идёте, берите тариф на час больше желаемого, потратите его на настройку всего. Сервис ужасный. Идите в ж!!!!!!
Баден-Баден фабрика отдыха
Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Тариф на 1.5 часа убрали это как понимать? Что там делать в этом лягушатнике 3 часа? Просто отвратительно... Все сделано для богатеньких приезжих, но никак не для местных
Жиши Суши
Сысерть · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное заведение, всегда прибрано и вкусные роллы
Евромед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Идиотская клинника, очереди огромные, даже в самой обычной гос поликлинике есть система талонов а там приходится стоять по 3 часа чтобы попасть к одному врачу, при этом врачи принимают до 12.30 и каким тт чудом надо успеть пройти всех
Елисеевский
Арамиль · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Выбор огромный, шоколадки дорогие:(