катюха
2
катюха
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шабли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сделала маникюр, наращивание, первые 2 дня было отлично) в итоге на 5 день отвалился первый ноготь, на следующий начали трескаться еще два а позже и все ногти пришлось самостоятельно убрать длину тк был риск сломать весь ноготь. Просто отвратительно, за что я платила 4300?