z1kooo
5
z1kooo
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил в ленте блинчики Морозко А там сюрприз внутри. Либо кусок перчатки либо кусок мешка
Eat And Go
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отправляют не ту шаурму как в заказе. Покупаешь за одну цену шаурму, а привозят совсем другую шаурму, да и еще дешевле…….. А поддержка спрашивает фото доказательства. А как доказать этим бездарям по фото - что на фото находится перец халапеньо, и как доказать по фото что в ней нету сыра ? Оценка 0 вам достойная…… место так себе🫣🫣🫣🫣🫣
Автотехцентр
Димитровград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Мужики вообще молодцы. Быстро и качественно реанимировали Газель. Советую этот сервис! Магазин у них прям в сервисе находится по наличию все присутствует и цены не большие. Был проездом с Екатеринбурга
Топган
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличный персонал, отличный мастер Ольга
Свердловская автошкола
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо всем кто принимал участие в моем обучении. А именно руководителю филиала Екатерине, и Инструктору Никите «гос номер 471» обучался на дистанционном обучении, но это никак не повлияло на сдачу итоговых экзаменов. Сдал с первого раза. Екатерина все достаточно корректно и своевременно объясняла что, да как. Никита очень трудолюбиво помогал и объяснял как правильно а как не следует ездить. Я очень благодарен этим людям. Самое главное верить в себя, и верить что сможешь сдать с первого раза. Если будут плохие мысли, и сомнение в голове, то они могут перебить ваши хорошие мысли и навредить вам же. Самое главное верьте в себя и доверяйте тем людям которые вас обучают. И маленький совет! Учитесь с самого первого занятие трогаться с газом. Очень поможет быть уверенным на дорогах особенно зимой. Всем добра😉
Дом Лента
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Июль 2023
Мужчины с доставки ожидание и реальность! Доставка была оплачена до подъезда, принимала товар девушка от подъезда так как меня не было дома в это время! На просьбу помочь по держать ХОТЯ Б ДВЕРЬ!!!!! ответили мужчины нет! У нас только до подъезда. Когда их попросили помочь хотяб до лифта донести, за отдельную плату, на что мужчины тоже ответили НЕТ! У нас до подъезда! Вывод какой? У мужчин руки надрываются подержать дверь девушке, и помочь донести тяжелый материал, даже за деньги Оценка доставки 0 балов!!!!!!!!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Слишком долгое ожидание. Сначала было 15 мин. Потом после 15 мин стало еще 10 мин. Потом после 10 мин стало еще 15 мин. В конце вообще, забыли про 1 из 4-х пицц. Дали только 3 из 4