Алена Халяпина
8
Алена Халяпина
2
подписчика
2
подписки
153,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хожу сюда уже много лет. Многие мастера также много лет здесь работают. И они действительно мастера своего дела. Сервис отличный. Приятное место. Я там отдыхаю. Дополняю отзыв - Эльмира любимый мастер, очень опытная, чуткая к клиенту, с ней комфортно и надёжно. Специалист по блондинкам ❤️
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Место очень приятное и дружелюбное, цена средняя, есть разные скидки. Сын был два раза, подстригли очень хорошо и быстро, учли все пожелания, дали рекомендации по укладке. Мастер Иван, развлекал сына разговорами всю стрижку). Все остались довольны.
Архитектурно-этнографический музей Вологодской области Семёнково
Вологодский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень интересный проект по воссозданию культуры быта русской старины вологодчины. Были на программе по изготовлению вологодского масла, ребята артисты очень вовлечённые, подача материала интересная, в сюжете участвует вся группа гостей. Проводят много мероприятий по тематическим праздникам. А какой-то там " театр на повити"!!! Ребята, вы ничего подобного не видели! До мурашек.. сюжеты- настоящие, актёры - бесподобные, режиссер самый что ни на есть московский МХТ. Рекомендую всем театралам..
Black Fox
Тотьма · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень классная малюсенькая кофейня, приятный доброжелательный бариста, умопомрачительный моккачино ☕
Русский причал
Тотьма · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бывшее административное здание речного порта превратилось в очень симпатичную гостиницу на берегу Сухоны. Хороший ремонт, приветливый персонал. Всё чисто. Рядом построена очень атмосферная веранда для частных мероприятий. Мне даже подумалось, что здесь было бы приятно отметить свадьбу 😁, настолько всё изящно и мило. Расположение прекрасное. Правда завтраки мне показались скудноваты.
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Пространства мне показалось маловато, но всё очень хорошо продумано: от расположения шезлонгов на разных уровнях возвышенности до посуды в кафе. Общие парения прекрасны- парильщики стараются, рассказывают сказки, подсказывают что нужно делать. Все очень приветливы и услужливы. Отдельная любовь - очень вкусная еда, а попробовали мы много) от зелёных салатов до необычных десертов. В общем рекомендую. И сами решили сюда заглядывать регулярно ☺️
Рыбалка в Лепсари
деревня Лепсари · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали семьёй провести хороший солнечный день, выбрали это место, т.к. хотели мотивировать ребенка 7 лет на рыбалку (судя по отзывам, тут 100% что нибудь поймаешь). В итоге взяли в аренду разные снасти и корма почти на 2т.р. Ловили 4 часа на всех трёх озёрах и на удочку и на спиннинг. Не поймали НИЧЕГО от слова совсем. И даже не клевало. Рыба изредка плескалась. Причем народа было много и за всё это время 4 часа я видела раза три, что кто-то что-то поймал.. то есть не только мы остались совсем без улова. Возможно было воскресенье, и рыбу выловили ещё до нас в пятницу или субботу 😅. В общем впечатление - лучше ехать на обычное лесное озеро на рыбалку, по деньгам дешевле, в толпе людей не придется сидеть, а результат в принципе хуже быть не может)) Ну я бы туда больше не поехала..
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место не только для катания на аттракционах, но и просто прогуляться и полюбоваться на оформление парка. Очень уютно и удивительно. В феврале посетителей очень мало, очередей на аттракционы нет. Хотя уже тепло, весна, деревья начинают цвести. Аттракционы есть и для малышей и для взрослых. Очень рекомендую.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были большой компанией. Всё, что заказали было очень вкусно и относительно быстро. Единственное, что не понравилось, так это что все блюда вынесли одновременно, а у каждого их было по 2-3. Но в целом впечатление хорошее.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
В целом приятное заведение, кухня вкусная, но минус для меня существенный - очень тесно! Если гостей много, очень не комфортно. В одном из залов, справа от входа (ну как зал- небольшая комнатка) 5 столов! Гости буквально впритирку друг к другу сидят. Может кому-то и не имеет значения, но по мне не очень приятно. Не отдохнуть, не поговорить.. В остальном всё хорошо.