Ксения Рябикина
7
Ксения Рябикина
1
подписчик
1
подписка
65,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фишкрафт
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
С открытия розничной точки посещаем рыбный магазин Фишкрафт и каждый раз в восторге. Здесь всегда свежая копчёная рыба на любой вкус – ассортимент просто впечатляющий. Кроме этого, большой выбор замороженных рыбных продуктов, всё выглядит аппетитно и качественно. Персонал отдельно заслуживает похвалы: очень приветливые и отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. В магазин действительно хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем любителям рыбы!
Спички
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание не очень, настойки отдают спиртом, пиво бутылочное в кранах нету. Просьбу убрать лед из коктейля проигнорировали. Гренки отвратительные, пересушенные. Все облитые соусом, перчатки не предлагают, приборы тоже не дают ( ешь и приходится облизывать пальцы)
Авторемонт
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Декабрь 2025
Никакой клиентоориентированности, на вопросы отвечают сквозь зубы
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, ориентированные сотрудники. Все очень понравилось, советую
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, бывали не раз.
Рыболовный клуб Ольгово
село Ольгово · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный клуб. Приехав в 6 утра отстояли очередь за путевкой на vip. Прийдя туда с берега видна не живая всплывшая рыба. На протяжении 3 -х часов рыба не клюет , хотя и находится рядом , малоподвижно.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место, цена и вкус,качество не сопоставимы. Коктейли омерзительные, разбавленные, еда с пожухлым салатом, заказ принесли через 20 минут уже холодный. В уборной грязно.
Оджахури
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание отвратительное, официант грубо обращается . Знание меню и передача особенностей заказа нулевая. Принесли детский шашлык, у официанта уточнили имеет ли шашлык специи, в ответ услышали что нет, по факту шашлык перченый и соленый. Хинкали традиционные напротив пресные, без специй. Куриный суп был весь в зелени, хотя просили 2 раза без нее приготовить.