Nikwardxxx
4
Nikwardxxx
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Кассирша постоянно всем хамит! Когда кто то чем то не доволен, считает правильным начать хамить и унижать недовольного покупателя. Отличный профессиональный подход. Все мы люди, понятно, что в магазине может быть что то не так, бывает. Но когда ты сталкиваешься еще и с хамством со стороны кассира, это явно не помогает решению проблемы. Как сегодня было сказано этим замечательным кассиром, или кассиршой, если уместен тут феминитив, это МАГАЗИН, а не БАЗАР. К сожалению, мне кажется, что из-за таких сотрудников правильный вариант все таки второй..
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Кто у вас на сборке заказов стоит? По чеку не могут заказ собрать. Половину заказа просто не положили. И так уже раза 3 было. Ну как так можно?! Каждый раз надеешься что это была в последний раз. Ну мало ли, бывает, ну один раз ошиблись, ну черт с ним два раза. Но 3 раза подряд?! Просто ужас!
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Все круто быстро и вкусно Вернусь еще
Шаверма
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не понимаю что за шаверма должна быть, чтобы ее дома пришлось доделывать! Только взяли, она холодная, на лаваше нет даже следов поджарки на гриле! По меню: «чем отличается Итальянская шаверма от обычной?» Ответ : «там все тоже самое что и обычная, только там идет соус Барбекю» В Италии наверное все в шоке от того что соус барбекю делает что то итальянским… И да, на вкус не очень. Доесть не смогли. Что не так не знаю. Просто не вкусно. Брали обычную но всеми овощами…350р 2 раза пытались там взять поесть. И все два раза абсолютно не удачные. Больше попыток не будет.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Я никак не могу понять, откуда у этой «Пятерочки» рейтинг 4.4 Это просто, наверное, самая худшая пятерочка в городе. Постоянно грязно, все время чем то воняет, цены не соответствуют ценникам, на кофейной зоне на батарее лежат не прикрытые ловушки для тараканов. Пекарня это вообще отдельная история. На размороженной продукции не указана дата разморозки, так что смело можно скушать что нибудь просроченное. Не редко в кексах видел плесень. Вся выпечка готовится как будто бы по одной технологической карте, так что если любите погрызть слоенные и сгоревшие булочки, это место то что надо! Кассиры регулярно орут друг на друга, угрожая расправой, как будто ты находишься в одной из сцен фильмов Тарантино. И есть ощущение, что виной всему один - турбо-ленивец за кассой. Постоянно жалуется на работу при покупателях, все его не устраивает и все ему не нравится. Скорость его работы можно оценивать в 1 килобит в секунду. К нему на кассу уже даже никто не хочет идти. Постоянно хамит покупателям. Из-за этого, временами жаль остальной персонал. Про весь этот кошмар можно хоррор фильмы снимать. Никогда не понятно как пройдет у тебя поход в данное место. Услышать подробности личной жизни кассира? Пожалуйста. Узнать мнение кассира о каком то никому не нужном актере? Запросто. Услышать что нибудь не внятное от турбо- ленивца? Бесценно. А со своими товарами стой по 40 минут в кассе с очередью 3 человека.
УМВД России Пушкинское, отдел по вопросам миграции
Пушкин · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2023
Оформляли регистрацию по месту жительства. Все быстро, максимально вежливые сотрудники. Сотрудники терпеливо и вежливо отвечают на вопросы. Записывались через Госуслуги, в назначенный день прийти не могли, пришли на следующий. Сказали что ничего страшного, в порядке живой очереди все сделали. На подачу заявления ушло минут 15 с учётом ожидания в очереди. И после, минут 30-40 нужно было подождать для оформления печати в паспорте.