Ольга Мур
6
Ольга Мур
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Детская художественная школа № 12
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо всем за отзывы. Как раз ищу дочке худ школу и явно сюда не хочу.
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферно и очень круто. Окунулась в 2010😂
МФЦ Мои Документы
Шумерля · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный персонал, вежливые и приветливые, готовые пойти на помощь и войти в положение при любых сложных вопросах. Благодарю .
Детская поликлиника № 118
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, аккуратно. Все новое. Попали к дежурному врачу, впервые так внимательно и вежливо, не торопят осмотрели ребенка. Чувствовала себя как в частной клинике
Пляж
Пушкин · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пляж, но лучше ходить в будний день, в выходной не пробраться
Фото Экспресс СПб
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо.
Нотариальная контора
Шумерля · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Оперативно, вежливо, без нареканий.
Северное сияние
деревня Курмойла · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферно, уютно. Вдали от дороги, что очень порадовало. Хороший сервис, замечательное кафе. Одна рекомендация - лучше следить за душевыми и туалетами общего пользования. Немного грязновато, но это самый маленький недочет который можно пережить.
Нотариус Оленева Е. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
ВНИМАНИЕ‼️ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ❗️❗️Испортили намеренно паспорт в нотариальной конторе, сотрудники , сделав его недействительным. - По адресу: пр. Науки д 17, корп 6 Нотариус Оленева Е. Н. Сегодня 19 сентября 2025 года обратилась в данную контору по хорошим отзывам на Яндексе. Нужны были срочно нотариальные копии свидетельств и доверенность. Накануне, сказали предварительная запись не нужна - все сделают в порядке живой очереди. Приняли документы 10:30, АДМИНИСТРАТОР (первая девушка) сказала что будут готовы документы через час. Сказали что можно оставить документы и забрать через час. Повторно подошли с мужем где то в 11:40, на что мне уже другая девушка АДМИНИСТРАТОР сказала подождите еще минут 15 -20 документы печатают. Мы решили пока отлучиться чтобы из дома забрать другие документы, подошли повторно примерно где то в 12:20. На что АДМИНИСТРАТОР НАМ ОПЯТЬ СКАЗАЛА ЧТО ОЖИДАЙТЕ, ваши документы печатают. Мы занервничали, так как были записаны на сделку в 13:00 и стали спрашивать почему по истению двух часов документы еще не готовы - на что нам АДМИНИСТРАТОР сказала еще нужно минут 15. Я стала возмущаться что 15минут затянулось и в итоге нам дали почитать доверенность в 13:10, но мы срочно должны были ехать к застройщику. Свидетельства успели нам заверенные отдать, а доверенность оставили доделывать. Паспорта и все оригинальные документы нам вернули и мы убежали. После встречи с застройщиком, мы поехали к 16:00 в Сбербанк. Где мне сказали что сделку провести не могут, так как у меня поврежден паспорт (отклеено до фотографии) НА МОМЕНТ КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ В НОТАРИАЛЬНУЮ КОНТОРУ С ПАСПОРТОМ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Так как накануне по моему паспорту я была в Сбербанке и его проверяли и даже кончика не было задрано. А после посещения данной конторы отклеено так, что он оказался недействительным. ПОЛ ДНЯ МОЙ ПАСПОРТ НАХОДИЛСЯ У НИХ. Чувствуется опыт, что я не первая, кого они так наказывают за недовольство их работой. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!! Прошу максимальный репост.
Изи Смайл
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Сегодня посетили клинику по рекомендации. Были у Зубаревой Е.А. Как оказалось она больше специализируется на взрослых, но могу от себя сказать что дети это ее. Сыну 2,5 года. Прекрасно выполнял все ее просьбы🥰 безусловно рекомендую как чуткого и внимательного доктора, который знает подход даже к самым маленьким пациентам.