Анна Грачёва
9
Анна Грачёва
1
подписчик
1
подписка
83,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лапочка
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший салон. Мы с псыном в восторге. Грамотные специалисты, индивидуальный подход.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Вкусная еда, вежливый персонал, хорошие цены.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, нет толпы народа. Очень вкусная еда и хорошее, оперативное обслуживание.
Автостанция № 1 Елец
Елец · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2024
Настроение было бросить все и уехать в Елец. Уехала. Лучшие впечатления!
Медком
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
С 2007 года посещаем эту клинику по мере необходимости всей семьей. Что хочу отметить… прекрасные врачи, пациенты для них не конвейер…. К каждому индивидуальный подход. Всегда внимательное отношение к пациенту! С каким бы запросом ты не пришел. Процесс лечения, какой бы сложности он не был, проходит безболезненно. Врачи в этой клинике работают бок о бок годами!!!! И уважение между сотрудниками, руководством очень прибавляет очков этой клинике, по сравнению с другими. Тут вы не услышите разборки и споры, разговоры на повышенных тонах. В клинике очень чисто. Приятный интерьер и спокойная обстановка. Новое оборудование. Спасибо большое врачам…. Вы делайте людей счастливыми и здоровыми. Отдельное спасибо хочу сказать медицинским сестрам, они прекрасно знают свое дело, их улыбка и всегда хорошее настроение придают уверенность в себе, даже когда очень сильно болит зуб))) Прекрасные администраторы на входе. Очень вежливые и понимающие. Всегда найдут время для записи, чтобы пациент не мучился от острой боли двое-трое суток. Отдельное спасибо хотела бы сказать руководителям клиники. Они собрали в одной организации команду прекрасных специалистов. В первую очередь, это их заслуга. Если болят зубы, то только в эту клинику.
Правила мебели
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Апрель 2024
С удовольствием написала бы хороший отзыв. Но пока негатив. Шкаф ещё я даже не получила. Доставка на 05.04.24 Объясните пожалуйста политику вашей компании, касаемо доставки товаров озон. И вообще доставки. Если вы не можете сами обеспечить доставку в удобное время по Санкт Петербургу …..ДАЙТЕ СДЕЛАТЬ САМОВЫВОЗ ТОВАРА! Я заказывала шкаф, в расчете что доставка будет пятого апреля после 4 вечера… вы как на зло ставите доставку с 12 до 3 Это шутка? Ближайшая дата для доставки 8 апреля. Шкаф мне нужен край в субботу. Я выкручусь, без вопросов… но сервис доставки у вас отвратительный. Написала бы слово хуже, да цензура. Я прочитала все отзывы, которые касаются вашей доставки…. Вы ничего не меняйте, с каждым годом хуже и хуже. Отдел качества у вас вообще работает? Или занимается отписками? Ах да, номер заказа озон 48538057-0337 Единственное, чего я добилась от горе оператора: обещания, что мне наберут за час до доставки. СПАСИБО!!!! До квартиры у меня нет возможности сделать доставку, так как дома злой пес и он большой….и в квартире пока нет дверей чтобы его закрыть и впустить грузчиков…... Дома пожилая мама… которая будет вынуждена сидеть и ждать меня с работы на улице, так как внутрь квартиры без меня или мужа посторонний войти банально побоится. А оставить новый шкаф на улице без присмотра… глупость. Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ! Худший сервис, который я видела за 28 лет своей жизни. На момент 05.04.24 шкаф приехал. Мебель мне понравилась. Но ответ поддержки просто вывел из себя. Трех часовой диапазон. С 12:00 до 15:00. Иные варианты, кроме как другой день не рассмотрели. Водитель не набрал за час до приезда, ему попросту об этом не сказали и я ему верю. Наказывать его не надо. Логистика на уровне ноль. Мебель нормальная. Оценка низкая, так как самовывоз отсутствует и за доставку в стоимость 1000 рублей я получила много проблем. Извините, но ваша мебель идет в связке с вашей доставкой. Так бы оценка была выше на порядок. Очень хочется обратится к вам ещё, но негативный опыт с доставкой просто отталкивает это делать.
Леди
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Заходила в солярий в данный салон, обычно попадала в смену администратора светленькой девушки и все было хорошо) В этот раз попала в смену женщины с тёмными волосами. Грубая, солярий грязный. Впечатления не очень