Василиса
3
Василиса
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дом-слон
деревня Островцы · Достопримечательность
Сохранить
Сегодня
Интересно выглядит
Brava
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Клиника понравилась. Уютная атмосфера. Была у Макаровой Марины Витальевны 3 раза, делала БТА и филлеры. Все очень понравилось. Буду приходить еще)
Гарантия
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз обращалась в ателье. Я небольшого роста, поэтому постоянно ношу укорачивать вещи. В целом всегда было все нормально, т. к. задача не сложная. Но на днях произошла очень неприятная ситуация из-за которой я больше в это ателье обращаться не намерена. Нужно было укоротить вечернее платье белого цвета под мой рост по прямой линии. Платье с разрезом и зауженное к низу поэтому ширина подола (не знаю, правильно ли выразилась) была примерно см 50. Я пришла за пол часа до закрытия. На мое: «Здравствуйте. Мне нужно укоротить платье» сотрудница сказала, что у них важный и срочный заказ и пол часа до закрытия и надо мне прийти когда-нибудь на неделе. На неделе я не могла, поэтому уговорила взять меня на примерку. Сотрудница очень нехотя согласилась. Померили, подкололи булавками. Меня все устроило. И тут мне озвучивают цену 2700. Да, можно было бы заплатить и не возмущаться. Но такая работа обычно стоит гораздо дешевле. Спросила, почему такая стоимость. Выяснилось что это наценка «за белый цвет и сложную ткань». Я не специалист, но ткань похожа на плотный атлас. Не тонкая и летящая и не жесткая. Вроде проблемной не кажется. То есть наценка именно за то, что платье свадебное. Конечно я чувствовала себя виновато, что заставила сотрудников выполнять работу в их рабочее время, но из принципа пришлось уйти. К слову в ателье поблизости за такую работу отдала 800р.