Э. Кац
4
Э. Кац
0
подписчиков
0
подписок
523,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Moda Da Nata
Кадыкёй · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
самые вкусные паштейшы в моей жизни, максимально рекомендую в меню есть варианты комбо, поэтому получается вполне бюджетно расположено в очень приятном месте, есть столики на улице
Йога Лаборатория
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в студию регулярно и очень люблю это место. Атмосфера всегда очень спокойная, как только заходишь, сразу автоматически переключаешься на практику. Красиво, уютно, людей столько, сколько нужно, никогда не душно и нет ощущения переполненного зала, что для меня огромный плюс. Тичеры классные, практики сбалансированные, комфортные, без перегибов. Насколько знаю, часть команды из хот-йоги. В целом студия очень тёплая и дружелюбная, прям чувствуется, что её создали люди, которые любят то, что делают❤️
Кружок
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
приятная мастерская, прикольные мероприятия🫶🏻
Сгоряча
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
По уровню обслуживания это что-то между дешевой столовой и фастфудом, по стоимости ланч выходит сильно выше среднего чека в нормальном кафе. Для столовой это долго: в абсолютно пустом зале (в обед в рабочий день, что странно) ожидание одного блюда от 15 минут. Кассиры неприятные, обращаются к посетителям грубо, не здороваются и не прощаются. В зале появляются очень редко. Опций без мяса в меню практически нет. То, что есть - невкусное. Из хорошего - есть экраны для заказа и они оба работают. В целом идея, кажется, была прикольная - столовая с едой из вкусвилла с самообслуживанием, но реализация так себе.
Катушка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли позавтракать. Обслуживание сразу было хаотичным и неприятным - сотрудники заняты своими делами и разборками. Готовили долго. Омлет готовили почти полчаса. Омлет невкусный - сухой и картонный. Выпечка еще хуже - такая же картонная и безвкусная. Также это единственное место, где не предлагают скидку резидентам.