Татьяна Насонова
9
Татьяна Насонова
1
подписчик
0
подписок
190,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
OldBoy
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Впервые посетила ваш барбершоп и в полном восторге! Атмосфера очень крутая и расслабленная, не чувствовала себя неловко. Мой мастер Аби — настоящий профессионал, внимательно выслушал, что хочу, и сделал всё идеально.! Ушла с отличной стрижкой и прекрасным настроением. Обязательно вернусь и всем советую! 5 из 5. Благодарю и рекомендую!
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные суши,есть детская комната,отличное обслуживание !
Шаверма Мир
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место, чисто а главное вкусно😋 отзывчивый персонал ! Часто вижу что приходят семьи с детьми! Благодарю и рекомендую.
Шаверма Мир
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Пошли по рекомендации друзей. Честно обходили лет +-5. Всегда народ ! Зашли , попробовали, ВКУСНО! Поблагодарила и конечно вернёмся. Благодарю и рекомендую!
Ozon
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Замечательный пункт выдачи. Ребята вежливы!
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Май 2023
Палочка выручалочка! Отдельная благодарность консультанту Юрию! Всё чётко, быстро . Великолепный ассортимент. Благодарю и рекомендую!
Детская поликлиника № 49, отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Больничка как больничка. Чисто, всё по расписанию. Замечательный персонал. Не болейте дорогие! 🤗
АзимутРыба
посёлок Шушары · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2023
Самый любимый рыбный магазин!!! Никогда не выходим с пустыми руками. Благодарю и рекомендую.
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Знаю историю про испорченный газон... Скажу одно, ребята работают замечательные, вежливые, отзывчивые. Всё быстро и по существу. Благодарю их !
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Сказать особо нечего, бываю раз в пол года и возвращаться не хочется. Грязно, а заказ заворачивают так, что в руки не взять, жирное в потеках, фу не аппетитно.