Владимир Тараканов
3
Владимир Тараканов
0
подписчиков
0
подписок
201
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Стригусь у мастера Дарьи давно,студию посещаем вместе с женой.Стрижка отличная,вкусный кофе,приветливый персонал,всегда есть место для парковки. Спасибо Вам за внимание к моей сложной стрижке и к волосам жены.