Александр Бессонный
6
Александр Бессонный
0
подписчиков
0
подписок
513,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Юный Ленинец · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт выдачи хороший , во всех отношениях удобный! Вежливые ребята отпускают заказы, но доставка ужас, даты доставки взяты с потолка, задержки большие, а в остальном всё нормально*
Святой источник
Чернореченский сельсовет · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2024
Тут такая вода ледяная, что мне показалось что зимой в проруби теплее, так всё хорошо, только дорога, желает быть лучше?
Около
посёлок Юный Ленинец · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазинчик, всё есть, всегда свежие продукты!
ДоброВет
Новосибирск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая ветлечебница, не раз выручали нас с нашими питомцами! Очень добрые и заботливые врачи! Спасибо им!!!
Автотрейд
Новосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший, большой магазин автозапчастей. Часто выручает, пока равных ему в городе нет
ВсеИнструменты.ру
Новосибирск · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Эти магазины набирают обороты, они уже по всему городу, хорошее обслуживание,доставка стала быстрее чем была, да и товар разнообразный, только вот цена, ну а где сейчас не дорого?
Мотель
Калачинский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё на троечку, в номерах душно, душ общий, парковка так себе, обслуживание желает лучшего, но когда ночь застаёт на трассе, то это пойдёт, в гостиницах получше номеров не было, так что пойдёт!
АвтоИмпорт54
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Март 2023
Неплохой выбор, я купил капот на свою машину, правда подъезд не совсем удобный, а так ребята всё показали что есть, нормально!
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2021
Одно из красивейших, и всеми любимом мест в городе! Часто бываем там с супругой, и каждый раз как в первый, очень люблю наш зоопарк! Болшая благодарность тем кто работает там и делает его с каждым годом всё лучше и лучше, Спасибо вам!
Новосибирская клиническая центральная районная больница, взрослое отделение
рабочий посёлок Краснообск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Обслуживание нулевое, грубят, врачи постоянно болею, замены им нет, обратился в регистратуру, меня там рыженькая тетечка так приласкала , давай орать, кто ей дал право так себя вести, я пришёл в больницу за помощью, а не в психушку, всё какие-то нервно больные, просто дикий ужас, куда смотрит руководство, или оно также разговаривает с пациентами, тогда позор таким врачам!