Ирина М
2
Ирина М
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гармония
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Беспокоили боли в спине и в лице, рекомендовали попробовать мануальную терапию. Посоветовали Владимира Ильича Юманова как хорошего специалиста. Очень боялась мануального лечения, но уже не знала, как себе помочь и решила попробовать сходить на консультацию. Внимательно осмотрел, объяснил, выставил диагноз и провел сеанс лечения. Всё прошло спокойно и мягко, бояться, как оказалось, было нечего. После нескольких процедур появились улучшения, чему я была очень рада. Владимир Ильич, на мой взгляд, прекрасный специалист, который смотрит в самый корень проблемы. Далее я попала в руки к мануальному терапевту Игорю Владимировичу Юманову. Не ждала быстрых улучшений, просто продолжала ходить, понимала, что нужно время. Сеансы проходили очень хорошо: чуткое и внимательное отношение, каждая процедура проводилась качественно, всегда вовремя, попутно велась интересная беседа, получала много ценной информации и рекомендаций. Впечатления самые хорошие, отличный специалист, мастер своего дела. После прохождения курса лечения могу сказать, что стало легче, сильные боли прошли, а самое прекрасное, что чувствую себя намного лучше. Специалисты ответственные, чувствуется, что любят свою работу и дарят людям добро. Искренняя благодарность!