bo4a
8
bo4a
79
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Снимали квартиру с подругами недалеко от магазина, оочень удобное расположение! Выходишь из метро и сразу магазин) и из него сразу идешь домой) Ассортимент большой- есть даже то, что редко встретишь в гипермаркете
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю каждый раз, когда приезжаю в мск! Место, где можно потанцевать! Люди культурные там, бары суперские! Цена демократичные!
В некотором царстве
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда очень приятно провели время! Посещаем территорию с 2012 года. И бани супер! И свадьбу тут отмечала- вкусно! И с детьми приезжаем в любое время года! Всегда интересно! Территория лучше всех в городе! А еще персонал отзывчивый, когда моей дочке потребовалась помощь,оказали быстро ❤️
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Коктейли вкусные) были большой компанией девчонок) заказывали много еды, приносили быстро!
Рязанский исторический музей
Рязань · Музей
Сохранить
Июнь 2026
были только на одной выставке. Познавательно все равно
Бон Аппетит
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ролл филадельфия и облепиховый чай лучшие в городе! Те блюда, ради которых хочется возвращаться
Cream Soda Pesto
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошо и спокойно! Можно посидеть одной или в компании! Не шумно, но разговоры других не слышно.
Чеснок
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все заведение не обошла)забежала перекусить вечером, уютно! Лучше бронировать заранее место. Ангус был ооочень вкусный, редко в Р встретишь повара! А тут сошлось все и мясо, и соус! И самое приятное, что овощи с заправкой из детства шли сразу к мясу! Однозначно: «ВЕРНУСЬ»! Скидку сделали в честь дня рождения 10% Приятно !
Хочу и Буду
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, когда вкусно ! Атмосфера заведения завораживает! Вернусь еще сюда! В качестве гостя было приятно побывать
Про Груминг
Рязань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Неожиданно наш постоянный салон закрылся, но владельцы сделали так что через их сайт я записалась в салон pro grooming ! Записаться оказалось быстро и удобно, подобрали время и день, отвечая достаточно быстро. За день пришло напоминание. Это в наше время большой плюс. На месте отнеслись доброжелательно. Не смотря на то, что услугу моему старичку оказывала ученица все прошло отлично! Кот доволен, чист! Салон понравился тем, что у мастеров нет старых сломанных инструментов.