lee y.
3
lee y.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мята
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Я пришла в кафе, но впервые чувствовала себя так неудобно. В меню было указано несколько напитков, но заказать можно был только три. Я попросила смузи, но в прайс-листе его не оказалось. Для справки, напиток стоит 450 рублей. И так как клиентов не было, я села на пустое место, но женщина сказала что надо сменить место, если я собираюсь использовать планшет. Мне сказали, что я хочу сесть там, где хочу, но потом говорят, что это невозможно. И когда я спросила, есть ли Wi-Fi, они сказали что нужно купить еще что-то чтобы они сказали пароль. Какое кафе в мире имеет столько ограничений? вы не слушаете ни одного мнения клиента. Тогда зачем вы открыли кафе для ведения бизнеса?