Александр О.
6
Александр О.
2
подписчика
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Дольче
станица Гиагинская · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Тортик слава богу был вкусным,а вот впечатления не очень! Персонал был не оч приветлив поэтому извините осталось такое впечатление что не в магазин пришёл а домой к человеку и в грязной обуви!
Оджах
Каменка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пробовали шаурму с товарищем ну на твëрдую четвëрочку!
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь не в первой очень нравится, но хотелось бы ещё чтобы была возможность страхования и грузовых авто разных годов выпуска.
Домашний очаг
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Было вкусно и порции хорошие!
Сказка
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Порции от пуза🤣
Шашлык
деревня Кускун · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлык был очень сухой, хотя внешне выглядел очень аппетитно.
Три Пескаря
Курган · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заезжали покушать всё понравилось. А вот чем были неприятно удивленны так это тем что возле памятника очень много мусора.
Золотая миля
муниципальное образование Маркс · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом не плохое место, заезжаем часто на стоянку ночуем, кухня не плохая девчонки приветливые!
Пекинка
сельское поселение Байтуган · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заезжали с коллегами, пока ждали заказы попросили несколько раз включить телевизор сказали им не до него и так и не включили. Человек заказал стейк, принесли кусок варенотущенного мяса с салом. Отношение персонала даже по выражению лица не оч приятное. Лично мы сюда больше не заедем.
Памятник Сергею Борисовичу Наговицыну
Курган · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2024
Очень грустно за то что те кто любит песни Наговицына относятся не уважительно к памятным местам. Вокруг памятника бэчики банки из под пива.