Елена Ф.
4
Елена Ф.
1
подписчик
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эвакуатор-Старт М
Магнитогорск · Автотехпомощь
Сохранить
Апрель 2026
Заказ выполнен очень оперативно и качественно в назначенное время. Большое спасибо водителю за помощь в открытии и закрытии гаражных ворот. Рекомендую для заказа.
Долг
Магнитогорск · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Для организации похорон обратилась к специалистам фирмы «Долг» и осталась очень довольна уровнем сервиса. Ритуальный агент Юлия профессионал в своем деле, оперативно и грамотно были решены все вопросы с оформлением документов и организационных мероприятий, в работе корректна и спокойна, была на связи 24/7, оперативно отвечала на все вопросы, перемещались по городу на ее автомобиле. Помогла с выбором отличного кафе для поминального обеда. Церемониймейстер Яна достойно провела процедуру прощения и захоронения на высоком профессиональном уровне. Девочки просто умницы и такие красавицы, выше всяких похвал! Очень достойная бригада молодых людей, сопровождающая захоронение. СПАСИБО Вам всем за отношение к нашему горю! Огромное спасибо руководству фирмы «Долг» за Вашу работу, она так нужна когда уходит близкий человек!
Магнитогорский академический драматический театр имени А.С. Пушкина
Магнитогорск · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Были на спектакле «Лавр». Очень достойная постановка и шикарная игра актеров. Полный восторг! Спасибо! Немного замечаний по организации работы буфета, надеюсь буду услышана: - визит в театр всегда праздник и хотелось бы выпить кофе из чашечки а не из бумажного стаканчика. - бутерброды и десерты не должны лежать в открытом доступе, наличие сверху элементарного прозрачного клоша решают эту проблему.
Магия тепла
Магнитогорск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили этот термальный комплекс в будний день с 12 до 17 часов. Комплекс новый открыт неделю назад. Оборудование новое, дизайн хороший, технически все сделано достойно, Но есть вопросы которые необходимо по нашему мнению доработать: - ограничить количество посетителей, очень много народу на 1м2 даже в будний день - шум, гам, нет комфортного отдыха, нас спасла комната тишины, - увеличить температуру в саунах Гималайская и Ароматная, - исключить продажу пива, это не приемлемо для СПА зоны и семейного отдыха - необходимо наличие плавательной шапочки у посетителя бассейна, очень неприятно наличие волос на поверхности бассейнов, - включить в стоимость билета выдачу полотенца, - установить центрифуги для плавательных принадлежностей - запретить заход в бассейн с напитками (пиво, коктейль, чай) даже в безопасной посуде, - провести инструктаж с персоналом кафе, наше капучино приготовили раньше на 10 минут основного заказа и оно было холодным, в салате хрустящие баклажаны были подготовлены ну очень заранее. В целом комплекс хороший! Можно поздравить горожан с таким термальным центром.