Ю
Юлия С.
Ю
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блінцы
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось. Ребята предупредили об ожидании в 45минут. Мы сверились с планами - успеваем. Заказали. Блины нам подали более чем через час, пришлось потратиться на такси, чтобы успеть по записи и есть блины с такой скоростью что вкуса не почувствовали так ещё и обожгли весь рот... Опыт категорически неудачный плюс ещё и дополнительные траты, которые мы не планировали.