Роман Михайлов
11
Роман Михайлов
2
подписчика
0
подписок
560,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Площадка для вождения
городской округ Уфа · Площадка для вождения
Сохранить
Вчера
Мне понравилось.Организация серьёзная. Подходят к делу со всей ответственностью.
Рыбная лавка
Ижевск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Вчера
Большой выбор рыбы свежей и вяленой.Ещё бы корюшка вяленая была бы,то поставил шестую звезду!
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Вчера
Был впервые в аэропорту Уфа.Всё современно и надёжно!
Пляж
Петергоф · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место!
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Всё вкусно и персонал вежливый.
Пляж
Петергоф · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Классное место.Отдыхать с семьёй,пейзаж красивый и замечательный маяк.
Звездочка
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Приятный и вежливый персонал,стрижки всегда на высоте и цены приемлемые.
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Для детей хорошее место отдыха.
Лев
Канаш · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место.Главное отношение к клиентам на хорошем уровне!Еда,закуски ,напитки всё вкусно.Музыка и караоке на любой вкус.Советую данное заведение.
DOSKI
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасно,просто ужас!!!Если решили отдохнуть,то не выбирайте это заведение.Берегите свои нервы.Был там впервые,забронировали столик(стоимость резерва на меню не потратить и их не возвращают,чисто бронь),кстати сама обстановка заведения весьма достойная,интересная,НО обслуживающий персонал полный ноль!Заказали простой коктейль безалкогольный, так целый час несли,пока не дошли до администратора и не сказали наше недовольство.Заказали бутылочное пиво(казалось бы,сходи до холодильника и принеси его),так нет,принесли через 40 минут.Пиво их собственное сваренное,так же как и еда ниже среднего и антисанитария там полное(всех нас 5 человек было отравление,лично у меня в 4 утра дома пробило сзади и спереди ОДНОВРЕМЕННО!И ОДНОВРЕМЕННО понизилось давление,которого я раньше и не знал,не думал.Дыхания не хватало,уже хотел сына 10-летнего кричать скорую вызвать,а жена в это время в ванной,её тоже офигенно полоскало,на корточках сидела.Такого у меня никогда небыло в жизни!!!)На вопрос официанта,когда нам принесут пиво-отвечает грубо,психует.На вызов кнопки официанта,приходит через 15 минут,отменит вызов и уходит,делает вид что не слышит и не видит.Ближе к полуночи собирается контингент непонятно какой.Пьяная молодёжь,непонятно как одета,которая ходит по залу,арут,глаза бешенные.Нашим девченкам,которые прилично одеты,культурно себя вели стало не по себе,в результате решили уйти все.Ах да,время от времени по залу ходит полиция и следит за этой молодёжью. По выходу на улице и входа стоял целый отряд полиции,что тоже не по себе от такой картины.И это в самом центре города!У меня на Горках у айзеров в разы лучше,ни разу даже живот не прихватывало и отношение на высоте!Так что думайте сами!