Сакура
2
Сакура
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тринити
Пушкино · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Делала маникюр (наращивание) у мастера Алисы. Очень понравилось, мастер крайне приятная девушка, вежливая, аккуратная, в общем мастер своего дела. Атмосфера в самом салоне также приятная, всегда предложат чай с угощениями, проводят до нужного кабинета ☺️.