Василиса Берг
3
Василиса Берг
4
подписчика
1
подписка
162,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vinch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусное кофе и потрясающая пицца!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасный пункт Озона - вывески нет, висит только Яндекс Маркет, внутри делится соседство (без отдельных помещений) с магазином цветов, где в клетках сидят животные (шиншилы и попугай) и запах, из-за того что нет перегородок и внутренних дверей распространяется по всему общему помещению. Сотрудница одна и на ЯндексМаркет и Озон, из-за этого я в Озоне очень долго ждала, тк в Маркете кто-то пытался получить свой заказ и там были какие-то проблему. Ужасно, в этот пункт больше не ногой, благо рядом есть другие