okalorii64935
4
okalorii64935
0
подписчиков
2
подписки
29,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо! Все было вкусно)
Аквамарин
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная мойка! Мыть не умеют совсем! Не рекомендую даже пробовать!
Башня
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место! Шашлык готовят из тухлого мяса и изо всех сил пытаются доказывать, что это мне так показалось и я не разбираюсь в мясе) Заказывая шашлык заранее оговаривайте стоимость, а лучше взвесьте все при официанте, так как после доказывать будет бесполезно, что вы съели 300г мяса, а не 1кг, который будет у вас в счете! Не рекомендую даже заходить в это место! А если уже зашли и читаете мой отзыв, когда увидите огромный счет за эти помои, требуйте оплаты картой, у них 100% нет терминала, работают в черную! Если не согласятся, вызывайте полицию, закон на вашей стороне!
В хмели поели
Ступино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно, но совсем не вкусно и очень долго!
Империя
Чолпон-Ата · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Симпатичное место и на этом всё! Официанта будете ждать час, заказ еще два часа! Уже третий год ходили в это заведение, но в этом году все совсем испортилось! больше ни ногой сюда!
Saykali
Самарканд · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место! Ужинали семьей с взрослыми сыновьями) Замечательный, доброжелательный хозяин! Попробовали: плов, пельмени, шурпу, свежий салат, шаурму и мороженое! Недолго пришлось подождать, но зато все очень вкусное и свежее! Я как очень привередливый ценитель кулинарии, могу поставить твердую 5-ку этому заведению! На этой улице лучше точно не найдете, уже есть опыт! Цены очень доступные! Желаю удачи и процветания!