DiaM0rf ___
2
DiaM0rf ___
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт был нормальным когда то. Сейчас антисанитария, работает сотрудник от которого постоянно неприятный запах аж глаза режет. Вообщем не рекомендую.