Evgeniy Bobrovskiy
7
Evgeniy Bobrovskiy
2
подписчика
2
подписки
69,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Просто Баня у Тани
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Отличная небольшая баня с панорамным окном на горы! Были 25.03. Все очень понравилось. Спасибо Татьяне. Обезательно вернемся. Также у нее отличные веники. Хватило попарить 4 человека!
У Артуша
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все очень вкусно, очень! Даже не знаю что выделить. Праздник живота !
Шаурма, шашлык на углях
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
После самсы боялся два дня из дома выйти!
Фо-Бо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ребята большие молодцы! Справедливые 5 звездочек! Все очень вкусно. Один из лучших в Москве фо-бо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный пункт выдачи. Вторым в очереди провел тут 25 минут. И ладно бы это было разово, но тут часто такое.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Только что заказали пиццу ветчина грибы с сырными бортами. Пицца горчит ужасно. Наверно из-за фирменного соуса. И сырные борта сделаны из теста, а не из сыра.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Попросили стакан воды запить таблетку. Только за 550₽. Бесплатной воды нет. Люди пишут отзыв только чтоб получить бесплатный виски кола.
Собрание
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Друзья нам посоветовали данный ресторан. Говорили что не пожалеете, а по факту даже не знаю как честно написать отзыв. К борщу вообще нет вопросов. Пельмени попробовать не удалось из-за их отсутствия. Томленая говядина в соусе из лесных грибов - это подошва которую подержали в сливках с грибами 5 минут. Судак с картофелем был достойный. Салат из трески местной коптильни….. соус настолько неравномерно размешан что с одной стороны просто очень сухо, а с другой горчица продирает нос…нуууу такое на 3 из 5 звездочек. Итог: често я бы больше не вернулся. Официантам большое спасибо
Pho Fighters
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
После сегодняшнего посещения отпало желание большего сюда приходить. Креветки васаби похожи на сухари Вок с креветкой на 3/10
Ratz
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличный мастер Сергей! Всем доволен! Приятный в общении, стрижкой доволен. Хожу уже второй год.