Екатерина Л.
6
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Суши Палки
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные роллы, начинки не жалеют. И персонал всегда приветливый)
Цветы Без Повода
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хороший выбор цветов, приятная девушка-флорист, быстрая работа
Суши палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Периодически заказываем отсюда. Очень приятные администраторы, всегда помогут с выбором и подскажут по акциям. И сами роллы шикарны. Если хотите кайфануть от порции, вкуса и вида, то вам сюда 🤤🤤🤤
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказываем здесь не первый раз. Действительно большие порции, начинки не жалеют 👍
Мясной
посёлок Шушары · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
За мясом только сюда. Отличный выбор, мясо сочнейшее. Очень приятный продавец Дамир, всегда помогает с выбором. Спасибо за вкусный шашлык на каждый пикник)
Мир Кальянов и Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Небольшой островок в Тц, прт этом есть все для любителей кальянов и электронок. Всегда вежливые и милые продавцы. Плюс есть система лояльности с начислением бонусов, которыми в дальнейшем можно оплатить. Рекомендую 👍
Дымное место
посёлок Шушары · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2024
Неожиданно очень приятное место. Спокойно посидели с друзьями за настолками. Отдельный респект кальянщику: чашку забил шикарно, в крепость попал, ещё и успел с нами пообщаться) рекомендую к посещению👍
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное заведение. Приятный персонал, отличное обслуживание, чисто. Буду заходить чаще)
Гараж
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Симпатичное заведение и хорошая музыка. Хочу отметить персонал за классное настроение и внимательность. Только недавно купила кальян себе, так меня научили самой его готовить) Респект, ребята!
S. Cup178
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Ачуешительное заведение, всей компании понравилось, придём ещё, спасибо за хорошее настроение😌